Причины неудач Советского Союза и США в Афганистане: сравнительный анализ

Nov 01, 2020 18:00

30 октября 2020 года в Москве состоялась третья ежегодная конференция «Огарковские чтения», организатором которой выступает Центр анализа стратегий и технологий. Партнер мероприятия - Государственная корпорация «Ростех». Представляем вашему вниманию доклад коммодора авиации Великобритании, участника операции Международных сил содействия ( Read more... )

Пухов, США, конференция, мероприятия, история, военная наука, ЦАСТ, Огарковские чтения

Leave a comment

Comments 59

sergio_buk November 2 2020, 05:24:42 UTC
А ну как если бы Россия снабжала Талибан ПЗРК и еще много чем вкусным, как это в свое время делали амеры и еще дохрена кто?

Reply

roma_skotobaza November 2 2020, 07:51:56 UTC
Тогда нам бы настоящих санкций влепили бы, российские экспортёры такой "большой игры" не поймут. Мы же не автаркия, даже во времена Союза ею не были в полной мере.

Reply

sergio_buk November 2 2020, 10:28:13 UTC
Бгг, а сейчас не настоящие. Как только не измывается Кремль над ними. Разве что только ядренбатоном по ним не вдарили, а они всё сглатывают, вводя в ответ лишь ненастоящее санкции? Еще один тупой и унылый гунеобразный с очередной учетки "намкает".

"16.10.2020
В России осталось не так много того, в отношении чего можно ввести ограничительные меры, заявил советник президента США по национальной безопасности Роберт О`Брайен. По его словам, США подвергли санкциям 300 организаций и «олигархов» в России, ввели санкции против всех энергетических компаний.

«Мы не так много можем сделать с точки зрения санкций с Россией, но мы ищем другие места, где мы можем продемонстрировать недовольство, но это сложно сделать из-за всеобъемлющего характера существующих санкций»,- сказал господин О`Брайен, выступая в Аспеновском институте. "

Reply


mafusail_batman November 2 2020, 08:31:55 UTC
Причина неудач одна - тупость.
Тупость руководства помноженная на тупость подчинённых.

Reply

(The comment has been removed)

pitcenator November 3 2020, 06:44:22 UTC
Крепок зад умного эксперта)))

Reply


Leave a comment

Up