Этих shaanxi в самой китайской армии недостаточно, а они их раздают банановым республикам... Странно. Наверно SX2190 признали аутсайдером в конкурсе на армейский грузовик или что-то подобное.
грузовики пофиг, меня больше удивляют надписи на русском. казалось бы, России ближе Казахстан, но там упоротые уже всюду новоиспечённые казахские слова пишут, включая латиницу, а тут обычный русский язык.
Киргизские гастрабайтеры обычно говорят по русски гораздо лучше таджиков и узбеков. Те, с которыми общался я - понимали все слова, кроме узкоспециализированных терминов. Спрашивал у них почему - сказали, что в школе нормально преподают русский, который является языком межнационального общения
Comments 20
Reply
Reply
Reply
Reply
казалось бы, России ближе Казахстан, но там упоротые уже всюду новоиспечённые казахские слова пишут, включая латиницу, а тут обычный русский язык.
Reply
Reply
именно это и удивило.
Reply
Reply
Коррупция же? Они ведь в обмен на что-то другое поставляют грузовики. Какие-то есть договоренности.
Reply
Leave a comment