Специально для Васleonid_vladFebruary 27 2019, 14:12:37 UTC
Я дилетант и даже не диванный эксперт. Я не блогер, я обыватель. Но в феврале 2005 года на автобусной остановке я ждал автобус, и вместе со мной в фирменной куртке с надписью "Су" и изображением самолёта ждал автобус очень загорелый мужчина, лет на 10 моложе меня. Я его спросил-
-Вы что, прям из Индии? Он ответил -Да, индусов обучаем
И как они на Су летают? Как с Пакистаном, справятся? Загорелый представитель фирмы "Су" ответил: -да они на наших "Су" пакистанцев просто порвут
Индия и Пакистан это калька истории России и Украины. Жил был один народ, потом появились колонизаторы и "национально-освободительные движения". И завертелось. Лет через сто западные колонизаторы будут так же продавать оружие России и Украине и подогревать любые инциденты, чтобы оружия ещё больше продавать.
А попавшего в замес пилота МиГа, и погибших от шахид-атаки цээрпэшников - искренне жаль. Они просто оказались не в том месте - и не в то время. БИЗНЕС - ничего личного.
Comments 99
Я не блогер, я обыватель.
Но в феврале 2005 года на автобусной остановке я ждал автобус,
и вместе со мной в фирменной куртке с надписью "Су" и изображением самолёта ждал автобус очень загорелый мужчина, лет на 10 моложе меня.
Я его спросил-
-Вы что, прям из Индии?
Он ответил
-Да, индусов обучаем
И как они на Су летают? Как с Пакистаном, справятся?
Загорелый представитель фирмы "Су"
ответил:
-да они на наших "Су" пакистанцев просто порвут
Reply
(The comment has been removed)
Я пишу о том, что видел:
Тут пришёл автобус и мы оба уехали.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Факты предоставлены пакистанцами, все что пишут же индийцы пока сказочно.
Reply
Leave a comment