Смотрите далее

Dec 10, 2019 15:48


Больше всего меня в любых видосах любых авторов на ютубчике бесит, когда в самом начале ролика вставляют нарезку «смотрите далее» или «смотрите в этом выпуске». И вот почему:



Я, блеать, открыл видос чтобы им в полной мере насладиться, а мне с первых секунд сразу спойлерят лучшие моменты. Это как в театр ты приходишь с симпатичной куртизанкой, а злая гардеробщица, у которой ты не захотел брать бинокль, говорит «убийца - дворецкий». Но гардеробщице можно ответить, что мы сюда просто поебаться пришли на задний ряд, и тогда у неё бомбит больше, чем у меня, поэтому и похуй.

Ещё я понимаю, когда по телевизору говорят, что будет далее - им надо тебя заинтересовать, чтобы ты не переключался во время рекламы, потому что сейчас тыща каналов и один хуй потом не вспомнишь, что ты там смотрел 15 минут назад, а так тебе становится интересно и ты ждёшь.

Но ютубчик работает иначе, у всех прожаты колокольцы, и я открываю видео конкретного автора целенаправленно, завариваю себе кальвадос  чай  чай с кальвадосом и сажусь смотреть, а это говно тупое в меня тычет нарезками «смотрите далее».

Хуже только когда названия видосов капсом пишут. Если бы ютубчик придумал фильтр «не показывать все видео, где названия капсом» - я был бы в этой жизни абсолютно, полностью счастлив.

дохуя тегов

Previous post Next post
Up