На фото университет, в котором никто не учится, гостиница, в которой никто не живет, и высоченный ресторан, в котором никто не ест. Молодцы, хорошо освоили американские денежки =)
ваше тоже =) просто забавно смотреть, как грузинские пользователи засирают от бессилия официальную англоязычную страницу сочинской Олимпиады в фейсбуке. наверное, хотят доказать, что Батуми круче ;)
Уважаемый автор, может, вы еще выложите фото центра Тбилиси и фото заброшенной фабрики на окраине Москвы - типа вона как мы живем и как живут они. Зайдите на Skyscrapercity.com и уже там сравнивайте. Один карликовый небоскреб, колесо обозрения и странная металлическая фигулина - это, конечно здорово, но... не обескураживает.
Re: Любуйтесь, друзья!blumgardtFebruary 9 2014, 08:21:36 UTC
Ну не впечетляет это и тем более это не плоди 50 миллиардов. Даже на фоткав видно быстроп[остроенные некачественные работы. А вы поищите улицы Батуми, сравните, потом поговорим.
по ФрейдуrelatareferoFebruary 9 2014, 08:42:01 UTC
всё в порядке. поначалу была стадия гнева, когда Сочи получил Олимпиаду и в Грузии до последнего желали нам провала. сейчас началась стадия отрицания. После ОИ начнется стадия принятия =)
На фото не Сочи а "Это Олимпийский парк, который расположен в районе Веселого, за Адлером. Слева, там где темные дома как раз Адлер. Жопа та еще хоть и формально район Большого Сочи, и как можно сравнивать Адлер с Батуми мне не понятно"
Comments 34
Reply
Хотя, ваше право верить в то то хочется :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Даже на фоткав видно быстроп[остроенные некачественные работы.
А вы поищите улицы Батуми, сравните, потом поговорим.
Reply
Reply
Ладно, с вами уже не интересно!
Спасибо за комментарии!
Reply
Reply
Leave a comment