Пусси Райт - ну не могла же я смолчать.

Aug 21, 2012 23:03

Я никогда не писала в жж о политике. Во-первых- это классический личный дневник, и засорять его не хотелось. Во-вторых - не считаю, что у меня достаточно ума или писательского таланта для того, что бы кто-то читал мои рассуждения о политике, не умеешь - не берись. Так что этот пост - просто мои наблюдения, такой маленький срезик общественного ( Read more... )

всяко-разно, возмущения

Leave a comment

Comments 59

para_tunka August 21 2012, 19:10:23 UTC
ой как точно...Я тоже с ужасом обнаружила, что некоторые из моих виртуальных и (кошмар) реальных друзей мне совсем чужие в отношению к тому, что случилось.
Ты - "свой". Ура))

Reply


elbrinn August 21 2012, 20:19:03 UTC
в замкадье то же самое, поверьте
по крайней мере те, у кого есть интернет, много-много о ситуации говорят

Reply

blumavolfovna August 22 2012, 04:47:49 UTC
Ну я ж не блондинка, что бы считать замкадье не Москвой) Я имела в виду всю страну.

Reply


noctiflorouz August 21 2012, 22:25:16 UTC
Ох да. Мне все не верилось, что это на самом деле происходит, до такой степени абсурден этот процесс и этот приговор.

Reply


olka_aklo August 21 2012, 22:45:33 UTC
Как страшный сон просто...

Reply


olka_aklo August 21 2012, 22:50:11 UTC
У меня есть очень близкий друг, близкий и родной, просто как брат.. Понимаем друг друга с полуслова, с одного взгляда.. Умный, интеллигентный, добрый, отзывчивый.. И вообще вообще. Но голосует он за Путина.. И мозг мой просто взрывается от непонимания..

Reply

blumavolfovna August 22 2012, 04:49:16 UTC
Ну он, наверное, за стабильность в экономике и все такое... бывает... это пройдет, еще пара пусей и должно дойти и до него!?

Reply

olka_aklo August 22 2012, 21:04:50 UTC
Не знаю, не знаю.. Мы с ним столько спорили и ругались на эту тему.. Он как будто зомбирован, хотя вроде бы зомбоящик не смотрит.. А перед выборами вообще сказал: "прохоров мне конечно симпатичен, но голосовать я буду за путина.. Ты же понимаешь, я работаю на гос компанию.."
У него вообще то сын растет.. Как вот ему жить в такой России????

Reply


Leave a comment

Up