ниииии у моей самый строгий человек -- это дедушка если дед что-то сказал, то она выполняет неукоснительно. Иногда правда спрашивает,почему он такой строгий,но спорить не решается.
Просто родители у меня ПРАВИЛЬНЫЕ. меня пытались ПРАВИЛЬНО воспитывать, вот теперь (видимо поняв, что со мной не очень получилось) точно также подходят к воспитанию внучки. и ребеныш уже не сопротивляется, когда с утра бабушка кормит ее кашей овсяной.
в общем, в нашем случае, с бабушкой и дедушкой не поспоришь. А вот с мамой иногда можно и договориться,и тогда она (т.е. я) позволит с утра не почистить зубы и на завтрак поесть молочный ломтик, а не творог :)
Comments 4
Reply
у моей самый строгий человек -- это дедушка
если дед что-то сказал, то она выполняет неукоснительно. Иногда правда спрашивает,почему он такой строгий,но спорить не решается.
Просто родители у меня ПРАВИЛЬНЫЕ. меня пытались ПРАВИЛЬНО воспитывать, вот теперь (видимо поняв, что со мной не очень получилось) точно также подходят к воспитанию внучки.
и ребеныш уже не сопротивляется, когда с утра бабушка кормит ее кашей овсяной.
в общем, в нашем случае, с бабушкой и дедушкой не поспоришь. А вот с мамой иногда можно и договориться,и тогда она (т.е. я) позволит с утра не почистить зубы и на завтрак поесть молочный ломтик, а не творог :)
Reply
Reply
не наш случай.
Просто родители у меня ПРАВИЛЬНЫЕ. и воспитывали меня по ПРАВИЛЬНОМУ, типа спать в 9, порядок в комнате, все по режиму и с мальчишками драться низя...
вот теперь, видимо решив, что со мной не все получилось, как задумывалось, точно также воспитывают и внучку.
поэтому ... она уже даже не спорит, если убабушки с утра овсянная каша на завтрак 7 дней в неделю :)
а вот с мамой иногда договориться можно и она (т.е. я :))) ) может разрешить не почистить с утра зубы и съесть молочный ломтик, а не творог :)))
Reply
Leave a comment