подпоясываемся! или актуальные ремни весны, 2011

Mar 30, 2011 16:21

Неважно, у вас осиная талия, как у Саши Пивоваровой или вы отличаетесь женственными формами а-ля Моника Беллуччи, ремни, пояса и ленты на талии - то, без чего невозможно представить себе ни один гармоничный и функциональный гардероб!
Самый простой и незамысловатый ремешок готов заставить по-новому «заиграть» образ. Стоит ли говорить, что порой ( Read more... )

oscar de la renta, mario schwab, fashion advice, belts, elie tahari, dries van noten, accessories, valentino, miu miu, carolina herrera, jason wu, fendi, louis vuitton, celebs, spring 2011, lanvin, nina ricci, gucci, marni, w. kleinberg, fashion, derek lam, hermes, moschino, kate moss, salvatore ferragamo, michael kors, burberry prorsum, diane von furstenberg, yves saint laurent, dolce&gabbana

Leave a comment

Comments 34

zodchiy_dom March 30 2011, 13:36:38 UTC
а что если талия, кхм, не очень ярко выражена? у моей мамы крупная верхняя часть тела, а ноги стройные.. и она не хочет подчеркивать талию, тк верит в ее отсутствие, что ей посоветовать?
спасибо)

Reply

blondeinfashion March 30 2011, 18:42:46 UTC
надо видеть конкретный случай: пропорции тела, особенности фигуры, рост и т.д.
можно обратиться в магазин одежды, где работает толковый персонал и проконсультироваться у них, они что-нибудь подберут уже на месте. или обратиться к стилисту/персональному шопперу)

Reply


mrsalp March 30 2011, 17:01:46 UTC
До этого поста и не задумывалась о ремнях, а у меня их, оказывается, немало)) спасибо за напоминание

Reply

blondeinfashion March 30 2011, 18:43:54 UTC
всегда хорошо вспомнить, что у тебя такого интересного в гардеробе)

Reply


le_serin March 30 2011, 17:06:53 UTC
супер обзор, спасибо! обожаю этот аксессуар!

Reply

blondeinfashion March 30 2011, 18:49:44 UTC
пожалуйста)

мне тоже ремни/пояса очень нравятся)

Reply


g_bobrik March 30 2011, 18:37:31 UTC
Я б еще Гуччи добавила, очень нравится, вот этот
... )

Reply

blondeinfashion March 30 2011, 18:52:44 UTC
он у меня есть в компьютере, в папочке соответствующей, но не включила, отдав предпочтение другим) хотя ремень, да, хороший)

Reply


beautifulumbria March 30 2011, 18:39:05 UTC
Эх, у меня мало ремней. Как-то вся одежда их не предполагает, нет таких вот свободных платьев, например. А джинсы в основном скинни, на них я ремни не люблю. Хотя ремент отличный аксессуар, надо найти уже с ним общий язык))

Reply

blondeinfashion March 30 2011, 18:56:03 UTC
можно и на платья-футляры пояс повязывать) и на пальто/тренчи) и на юбки с блузами) вариантов много, главное - желание)

Reply

beautifulumbria March 30 2011, 19:03:46 UTC
Футляры не ношу, а насчет тренча как раз думаю и ищу поясок для черного тренча)

Reply


Leave a comment

Up