Leave a comment

Comments 15

tchuda November 18 2014, 06:29:52 UTC
Извините, пожалуйста, если это будет большая наглость - а можно к Вам как к жителю Петербурга и экскурсоводу вопрос задать?

Reply

bloha_v_svitere November 22 2014, 20:56:41 UTC
Можно.

Reply

tchuda November 23 2014, 07:41:33 UTC
Мы в ближайшие дни едем в Питер буквально на три дня. И у нас будет гавкающее ограничение - в виде собачки. Есть ли смысл куда-нибудь ,кроме прогулок по городу, - заглянуть? Например в какие-то из пригородов? (мы очень приличные собаковладельцы, с пакетиками для уборки за собакой и во всех положенных намордниках)

Reply


livejournal November 18 2014, 07:09:11 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


vostrezova_art November 18 2014, 09:10:44 UTC
Посмеялась от души! )))) наверное, мы выглядим также, когда задаем вопросы экскурсоводам за границей!

Reply


ne_glyanets November 18 2014, 09:22:31 UTC
Кстати, по поводу символов - нам этой весной при продлении лицензий в ППК сказали "не врать" по Петровские ворота, что там герб, там, оказывается, "просто ездец":)

Reply


Перлы туристов о Санкт-Петербурге livejournal November 20 2014, 08:01:55 UTC
Пользователь lj_magazine сослался на вашу запись в своей записи «Перлы туристов о Санкт-Петербурге» в контексте: [...] фонтане «Самсунг разрывает пасть Панасонику» и двуглавом орле с изображением Петра Первого. : [...]

Reply


Leave a comment

Up