Ну, с почином))) А мне вчера туристы (к слову, я не гид, я просто псих...э, взялась временно подработать, сопровождая группы в Казань) преподнесли чакчак. Огромный, в половину стандартного противня. Со словами, мол, мы знаем, у вас принято куличи дарить. Русскоговорящие австралийцы съездили в Татарстан, чего уж там)))
Дело в том, что вести экскурсии в музеях я могу на итальянском языке - таковы условия работы по моей аккредитации. И летом за этим музеи очень бдят. В низкий сезон попроще. ))
Comments 26
Reply
Reply
Reply
Reply
А мне вчера туристы (к слову, я не гид, я просто псих...э, взялась временно подработать, сопровождая группы в Казань) преподнесли чакчак. Огромный, в половину стандартного противня. Со словами, мол, мы знаем, у вас принято куличи дарить. Русскоговорящие австралийцы съездили в Татарстан, чего уж там)))
Reply
Reply
Сделайте, пожалуйста, пост о дарах туристических??? Интересно)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment