Leave a comment

Comments 3

bigjones January 8 2016, 21:11:25 UTC
Зато говна котроре есть противно среди этого изобилия 70%. Недаром ларьки "Белорусские продукты" так популярны в Питере. Ваши супермаркеты Корона вполне себе ок!
Но мы были последний раз в Минске год назад.И на икру-технику одежу не смотрели.На вина тоже. Водку брали вашу Ликеры-наливки. Тушенку-сало-колбасы.Полотенца в Короне купили. Пива вкуснецкое. Осетры в аквариумах плавали.Видел.Даж фотка есть.Так что фиг знает. Все к $ привязано.а он вырос в 2 раза.(

Reply

blog_vadim January 9 2016, 05:25:56 UTC
Белорусские продукты и здесь, в Туле, популярны. Удивляет, что здесь они продаются дешевле, чем в Минске!
Качество российских продуктов за последние годы стало лучше. Например, курятина. Еще пять лет назад мы всегда везли с собой пару куриц из Минска, когда ехали в Тулу, тут у тёщи кот белорусскую курицу ел, а от местной отказывался напрочь, мы на нем специально проверяли качество )))
Сейчас кот ест и местную курятину тоже почти всегда. Это радует ))
Пиво - тут согласен, белорусское (лидское) немного лучше, а водка везде одинаковая, есть лучше, есть хуже.
Колбаса тульского мясокомбината - есть не оч, есть превосходная, прошлый раз даже с собой в Минск купили, раньше такого и представить нельзя было!
Кроме того, здесь в магазинах есть аргентинская говядина - цена как у нас в Минске на белорусскую - но аргентинская лучше. Санкции )))

В общем, там хорошо, где нас нет! ))

Reply

bigjones January 9 2016, 07:34:07 UTC
Серединка России всегда продукты лучше чем с окраин выпускала.Я много раз повторял это у себя в жж.

Reply


Leave a comment

Up