Копируем, распечатываем, размещаем листовки на митинг 6 марта ! (макеты)

Mar 03, 2016 10:51

По многочисленным просьбам граждан размещаю столь понравившийся многим макет andry_astashkin к митингу 6 марта в адаптированном для самостоятельной распечатки виде. Тут прогубернаторские троли подняли визг, что плакат неправильный, значит, работает. Копируем картинку, распечатываем дома на принтере, вырезаем ножницами, и размещаем в собственном подъезде, ( Read more... )

Олег Фурсов, митинг в Самаре, мощная технология, Михаил Матвеев, моя борьба

Leave a comment

Comments 13

livejournal March 3 2016, 08:29:01 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

ВМихаиле ,-политике и человеке ext_3554175 March 7 2016, 17:01:49 UTC
Михаил Матвеев,не нужно быть семи пядей чтобы понять-выборы скоро и как прекрасно сидеть в теплых,светлых кабинетах надувать щеки при хорошей зарплате. Иногда делать обиженное выражение лица тоже полезно. Пора показать себя борцом за счастье народное.Полюбите меня
избиратели мои родные, а главное проголосуйте за меня ,пожалу йста.
А может сменить Вам поле деятельности. Возьмите на себя например устройство дорог в городе Если судить по Вашим коментариям Вы в этом деле ,-деле укладки асфальта, большой специалист, Кстати о мэрах, что-то мы не помним чтобы Вы уж очень выступали с критикой
Лиманского,Тархова,Азарова,а за что Фурсова так невзлюбили? Уж не
по той ли причине что он очень многих обидел отлучил от сытой сладкой бюджетной кормушки.Но Вы то причем? А может Вас кто-то попро
сил нагадить мэру и губернатору? Поделитесь с народом.

Reply


anonymous March 3 2016, 11:42:10 UTC
Ну о каком вип-банкете вы говорите?Это была процедура консолидации элит области и мобилизации её на борьбу за счастье народа,.А вы что думаете,эти тяжелые процессы должны быть проведены на трезвую голову чтоли? Вон в Мордовии доконсолидировались до такой степени, что пьянка в органах управления стапа зталоном. Поэтому предлогаю лозунг дня-"Руки прочь от Фурсовомеркушкина и даёшь их опыт на территории всей России".

Reply

anonymous March 3 2016, 12:18:39 UTC
Надо дать им в каждую руку по бутылке и послать в Чечню, пущай там воюют за счастье.
А мы себе из своих выберем.

Reply


anonymous March 3 2016, 12:30:56 UTC
Э-э...нет !Раз они в федеральном почёте ,то значит нужны тута .Их берегут для трудных выборных кампаний ,А кто будет заниматься фальсификацией ?Кому доверят дурачить ,обманывать народ? Кто способен при любых обстоятельствах быть двуличным ? Даздравствует единствофурсовомеркушкиных!!!Рукипрочь от тех ,кто денно и нощно ,в пьянь и в дрянь думает о нас грешных !

Reply


ext_2884890 March 3 2016, 13:26:22 UTC
Повестка митинга должна в себя включать вопросы: безработица, разруха в промышленности и сельском хозяйстве(отсутствие занятости населения), расточительная политика Москвы и её ставленников (теперь время ) на амбициозные пустые проекты, такие как их грёбаные чемпионаты и др. в этом духе.
Это бы наполнило митинг содержанием и живой энергией, а так это получается поэтическая массовка по прослушиванию стихов Гутина, и обсуждение строительства Суда парковой зоны на Фадеева.
Какой-то междусобойчик получается. Или я не прав, и повестка озвучена кострированной для согласования в администрации? просто не все понимают, и многие проигнорируют. Большинство сейчас другим дышит, и сведение личных счётов здесь не уместно.
Без обид, конечно.

Reply

ext_2884890 March 3 2016, 16:51:44 UTC
"А в это время Бонапарт, а в это время Бонапарт переходил границу..." (Из песни Владимира Высоцкого ( ... )

Reply


КОЛЬКА ПЛОВЕЦ И СРЕДА ОБИТАНИЯ anonymous March 3 2016, 14:06:03 UTC
. . . расточительная политика Москвы и её ставленников (теперь время ) на амбициозные пустые проекты, такие как их грёбаные чемпионаты и др. в этом духе . . . Это бы наполнило митинг содержанием и живой энергией . . .
=========================================================================

Михаил!

А правда, почему бы на митинге ещё раз не ткнуть носом Кольку и всю его твердолобую и тупоголовую шайку в их собственное дерьмо? ТЕМ и фактов более чем достаточно - включите их в повестку.
Глядишь - и я бы подтянулся с неопровержимыми фактами по заведомо известной СТО процентной Колькиной АФЁРЫ по бумажной авиакомпании "Эйр Самара".
Народ должен знать - в чём Колька плавает и чем захлёбывается.

Дубровский В.Н.

Reply


Leave a comment

Up