Сурков, Нуланд и сдача Донбасса

Jan 17, 2016 19:02

Судя по комплиментам представителей США в адрес России по итогам встречи Нуланд с Сурковым в Калининграде, Кремль пообещал американцам сдачу Донбасса. В обмен на отмену/смягчение санкций: был ли предметом торга Крым мы не знаем. Очевидно, что проиграв возможность взять практически без сопротивления весь Юго-Восток Украины от Харькова до Одессы в ( Read more... )

Юго-Восток, мировое правительство, Донбасс, Михаил Матвеев, Путин, битва за Россию

Leave a comment

Comments 17

madjestik1985 January 17 2016, 20:07:30 UTC
Хм.. это тот самый еврей который дал добро на ликвидацию лидеров ополчения Новоросии - Мозгового и Бетмена?
Тот самый с указки которого сместили Болотова и посадили туда еврея Плотницкого, которого в ЛНР все ненавидят и презирают, того самого кто курировал разворовывание гуманитарки из России? Интересно..

Reply


livejournal January 18 2016, 03:32:56 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Цель одна anonymous January 18 2016, 06:37:36 UTC
По хитрому угодить всем, кроме русского народа. Потому что русский народ может терпеть бесконечно. Как бы так сделать, что бы все было и нечего за это не было.

Reply


asmodeya January 18 2016, 06:53:44 UTC
Ну, да, как раз Нуланд и Сурков такие вопросы и решают. Без них не состоится. Особенно, когда 20-ого старшие по званию будут встречаться.

А версии про слитие Донбасса уже пара лет как.

Reply


anonymous January 18 2016, 07:20:16 UTC
Зачем говорить о вещах которые Вы знать не можете? Люди и так нефтяными новостями ог орошены , а тут еще провокации оные рассуждения провинциала о геополитике. Вы как депутат должны заботиться о спокойствие граждан, а не наоборот.

Reply

anonymous January 18 2016, 11:35:50 UTC
а что не так с нефтяными новостями?
убытки газпрома - недополучит кооператив озеро очередной мильярд бонусов, гражданам от этого ни тепло ни холодно.
дорогая валюта и импортная техника? шанс нашей промышленности немного очухаться.

почему в Беларуси сохранилась промышленность, а сельское хозяйство процветает? Потому что у них нефти нет, моря нет, вообще ничего нет, эффективным менеджерам воровать нечего. Дороги при этом лучше европейских. Почему экономика Израиля поустойчивее экономики соседних с ним стран? Потому что в свое время один мудрый деятель не просто так водил свой народ по пустыне 50 лет, он искал место, где нефти нет, и нашел. Нефть по 25 еще не катастрофа для страны. Это шанс оптимизировать экономику и уменьшить число разных "уборщиц газпрома" с их сумочками по 2 миллиона. Кто получал деньги за реальную работу - выкрутятся.

К слову, из-за дешевой нефти и рублевые цены на недвижимость приблизились к себестоимости. Беда для "риэлторов", "инвесторов", "девелоперов" и шанс для всех прочих купить жилье.

Reply


Leave a comment

Up