Leave a comment

Comments 13

anonymous December 3 2015, 18:45:43 UTC
Хорошо!

Reply


anonymous December 3 2015, 20:24:52 UTC
Улыбнуло...;))) Особенно подготовленные "звоночки в студию" и фраза " Отрицательный результат- это тоже результат";)))) Это Ваш лозунг по жизни МН, т к НИЧЕГО положительного не получаеться сделать...;)))

Reply

anonymous December 4 2015, 06:07:03 UTC
Бред ваш комментарий. Не знаю что имел ввиду звонивший, но лично нам Михаил Николаевич помог на деле (вопрос был с предоставлением необходимого медицинского лечения), при этом я лично знаю много примеров конкретных дел депутата. Также благодарен ему за то, что он добился строительства улицы Луначарского и возврата самарского времени. Это лично его заслуги. В нашем дворе- построил детскую площадку. Отстаивал от застройки сквер на Осипенко (и отстоял). Это депутат, который РАБОТАЕТ, поэтому мы всегда за него голосовали, и поддержим и впредь.

Семенов С.Н.

Reply


Н.И.М. anonymous December 3 2015, 20:52:40 UTC
Ненавистный Инородный Микроорганизм

Reply


про Это anonymous December 4 2015, 06:48:52 UTC
Эфир классный, только у меня, не знаю почему складывается впечатление, как бы правильно выразить, борьба с ветряными мельницами. Матвеева уважаю, хоть лично не знаком, за позицию хоть с чем то спорить, а ветряные мельницы, как бы тут не спорили и не искали пути, что для области полезно и что нет. Все будет решать господин Меркушкин Николай Иванович, долгих лет ему и здоровья уроду !!!!!!!!!!!!!! И опять хочу напомнить, что подарил его господин президент РФ, за что ему отдельное спасибо и респект !!!!

Reply

Re: про Это anonymous December 4 2015, 09:06:57 UTC
Все будет решать господин Меркушкин Николай Иванович, долгих лет ему и здоровья уроду !!!!!!!!!!!!!! И опять хочу напомнить, что подарил его господин президент РФ, за что ему отдельное спасибо и респект !!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Так и мы говорим - долгих лет ему - в Мордовских или Магаданских застенках. А там глядишь - и другие подтянутся.

Reply


anonymous December 4 2015, 11:58:19 UTC
Хороший эфир.

Reply


Leave a comment

Up