Источник в ЕР "Количество незаконно измененных решений праймериз кандидатов исчисляется десятками"

Jul 20, 2015 16:29

Сегодня общался с несколькими кандидатами из "Единой России", которые, будучи победителями праймериз (как по одномандатным округам, так и по партспискам), затем без каких-либо объяснений были отодвинуты на непроходные места в списки. Характерно, что эти люди не имеют никакого отношения к Милееву или Борисову , скандал вокруг 14 снятых кандидатов ( Read more... )

выборы в Самаре, ПЖиВ, Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, не так сели, скандал, Единая Россия

Leave a comment

Comments 14

тщательнее надо, тщательнее anonymous July 20 2015, 13:47:02 UTC
если вам верить, то получается, что исключенный из списков г-н дорминдонтов по вашим словам "обычный" и "неблатной", а также "не имеет никакого отношения к Милееву или Борисову"

странно такое от вас слышать, вы же опытный политик, искушенный. ко всей остальной информации в посте после такой откровенной, скажем так, нестыковочки какое отношение может быть, как вы думаете? я думаю, что сдержанно-ироничное

понятно, что выборы идут и все вбросы хороши. но этот, видно невооруженным взглядом, подготовлен некачественно. как говорит наш несравненный Михал Михалыч Жванецкий, тщательнее надо работать, тщательнее

Reply

анониму blog_matveev July 20 2015, 13:53:50 UTC
вы крайне невнимательны. Мне не интересен Дормидонтов и все остальные. Вы видимо не поняли того, что написано черным по-белому:

Речь идёт о КАНДИДАТАХ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЕ К МИЛЕЕВУ И БОРИСОВУ. и вообще не имеющих отношение ни к каким олигархам.

Вы читать что-ли не умеете?

Reply

Свет в подвале anonymous July 20 2015, 15:49:16 UTC
Давайте представим себе такую картину: в темном подвале, в котором не убирались несколько десятков лет, внезапно включили свет и все увидели, какие жирные крысы там обитают. Упырят схватили за хвостики и выкинули из помещения. Затем свет выключили, и зверьки вернулись обратно. Им кажется, что теперь все хорошо, можно спокойно жить дальше. Но это не так ( ... )

Reply


valera_kuibish July 20 2015, 14:00:01 UTC
Само понятие ВЫБОРЫ внесённое в Конституцию, есть прямой обман. Нас используют заставляя идти и выбирать из худших, самых худших. Результаты решений избранников это подтверждают постоянно. Технологии отработаны и стадо настроено на демократию, которой в принципе никогда не существовало, больше по рассказам "историков". Искренность возможна только на войне, здесь обычный обман и сегодня многие это поняли. Сначала организовываются в шайки, называя себя партиями и устраивают заговор против остальных членов общества. Результаты Казахстана и России в экономике очень разнятся в худшую сторону для РФ. ЕД проваливает государство по всем показателям. Другие не лучше. Дай Бог не дожить до того дня когда Меркушкины- (Хорошавины) не начнут делёж самого государства с границами и бандитами называемыми армиями, как сегодня на Украине

Reply


Увы, это серьёзно и надолго. titir2007 July 20 2015, 14:01:21 UTC
Год назад, я присутствуя на общественных слушаниях по поводу точечной застройки, я и окружающие были шокированы тем как одёрнули Скобеева в его же приёмной.
(уполномоченная дама из районной администрации, она так сказала, и в её голосе слышалась сталь)
Уж если Скобеев в своей родной системе ничего не стоит, то увы , всяким несистемным элементам вообще ловить там нечего. (хорошо если не на соловки по памятным местам , хоть охранником в киоске ....)
Видимо про земство... на некоторое время придётся забыть.

Reply


coral_sand July 20 2015, 14:57:22 UTC
Деловой Петербург сегодня пишет ( ... )

Reply


Рядовым членам "Едим Россию" anonymous July 20 2015, 15:27:01 UTC
Рядовым членам "Едим Россию", давно пора понять, что они отработанный материал, биомасса призванная в унисон поддерживать, спущенные сверху приказы. Тем лидерам которые хотят, добиться чего нибудь, что-то из себя представлять в полититческом поле, нужно бороться за интересы народа. Вступить в блог Матвеева например, ну или создать свою партию кому по силам.

Reply


Leave a comment

Up