Leave a comment

Comments 13

pod_keyn February 19 2015, 16:59:26 UTC
а как Вы собираетесь повышать ценность рождения детей?
конкретнее, можно?

Reply

blog_matveev February 19 2015, 17:13:33 UTC
методами воспитания, название стратегии читайте. Если Вы хотите перевести в плоскость экономики, то это другая тема, тоже важная, но другая. Если Вы хотите меня спросить, что первичнее -бытие, или сознание, я отвечу: сознание.

Reply

МНОГО ЧЕГО МОЖНО pod_keyn February 19 2015, 17:19:37 UTC
время по уходу за ребенком нужно оставить в трудовом стаже.
Поощрять материально тех родителей, которые воспитали умных и образованных детей.
Поддерживать малоимущих одаренных детей
ПРОПАГАНДА СЕМЬИ ВО ВСЕХ СМИ, А НЕ ТА ГАДОСТЬ, КОТОРАЯ ЛЬЁТСЯ С ЭКРАНОВ.

Reply

Re: МНОГО ЧЕГО МОЖНО blog_matveev February 19 2015, 17:29:55 UTC
Я с Вами согласен. До 21 февраля Вы также можете направить свои замечания к стратегии. Вероятно у Самарского ОНФ есть какой-то сайт, где можно узнать адрес. Или вот Вот: https://pbs.twimg.com/media/B-L76XNIQAA9EqB.jpg:large

Reply


Методы воспитания? Вот они anonymous February 19 2015, 17:22:03 UTC
1. Запретить аборты по любым причинам, скот должен размножаться.
2. Запретить политические информагентства, закрыть Эхо Москвы и Дождь.
3. По телевизору крутить любовные сериалы с эротикой дабы стимулировать электорат к размножению.

Reply

Re: Методы воспитания? Вот они blog_matveev February 19 2015, 17:31:18 UTC
Чувствуется, вы в теме.

Reply

Re: Методы воспитания? Вот они anonymous February 19 2015, 19:56:20 UTC
Не обращайте внимания это последователь Дроздова. Он передачу "В Мире животных" пересмотрел.

Reply


стратегия воспитания anonymous February 19 2015, 17:32:59 UTC
предложения были по теме и вполне конструктивные! спасибо, Михаил, за участие в дискуссии! побольше бы таких неравнодушных и дело предлагающих

Reply


Рождение ребёнка .... titir2007 February 19 2015, 17:36:38 UTC
очень часто несёт в себе угрозу деклассирования родителей , особенно матерей. Хорошо, если у молодой матери есть своя относительно свободная и обеспеченная мама и есть на кого сбросить ребёнка , что бы не подвергать риску свою карьеру.....а если нет?
Почему бы не обязать некоторые естественные монополии , такие как РЖД , УФПС , МВД и многие проч ввести обязательную квоту на приём на работу молодых родителей с детьми от года до достижения самого младшего десяти лет (когда ребёнок способен научится варить себе молочный суп лапшовник).
Я полагаю такая мера была бы в сто раз эффективней всех материнских капиталов . Поскольку она обладала свойством протекционистко - узко избирательной селенкции по отношению именно к тем социально ориентированнеым категориям гражданам , которые служат в армии , регулярно платят в бюджет страны (штрафы) налоги ...... и своим присутствием в обществе обеспечивают политическую стабильность государству.

Reply


alex063 February 19 2015, 22:12:50 UTC
Михаил Николаевич! Вопрос абортов весьма дискуссионный,не уподобляйтесь Сивиркину,пожалуйста.) Да,дети это здорово,но только тогда,когда родители могут обеспечить им достойное содержание,надлежащее воспитание и хорошее образование,- только в этом случае есть смысл в рождении детей. В противном случае, мы получаем "ненужных" детей из которых неизвестно что вырастет,более чем уверена,что ничего хорошего,-нам нужны достойные граждане великой страны,а не жертвы неудавшихся абортов. Так что уж если у некоторых не хватает мозгов воспользоваться элементарными способами контрацепции(такие вообще размножаться не должны, по моему личному мнению), давайте не будем лишать их возможности воспользоваться бесплатным абортом, во избежании,так сказать, неблагоприятных последствий... И последствий для этих детей в первую очередь,- уж сколько было случаев,когда матери выкидывали детей в прямом смысле на помойку,когда жестоко обращались с маленькими детьми... Ребенок должен быть желанным,плановым и любимым! А аборт- право каждой женщины, потому как ( ... )

Reply

blog_matveev February 24 2015, 13:07:04 UTC
У меня другое мнение. Если Вы не сориентировались- речь идет о программе доабортного психологического консультирования, в ходе которого женщина САМОСТОЯТЕЛЬНО принимает решение о сохранении/не сохранении ребенка

Reply


Leave a comment

Up