Придумал крутой сюжет для Михалкова-Бондарчука патриотического фильма про Россию и Америку. Дарю!

Dec 05, 2014 00:59

В последнее время российские режиссеры Михалковы-Бондарчуки снимают всякое г*** типа "Утомленные солнцем-8" и "Сталинград", а я хочу предложить им наконец сделать что-то важное для Родины. Поверьте, Путин может бесконечно говорить про духовные скрепы и традиционные ценности от самого Херсонеса минуя Киев прямо в Георгиевский зал, но все это не ( Read more... )

передайте Путину, мировое правительство, кино, мощная технология, Михаил Матвеев, русские, последние времена

Leave a comment

Comments 22

sergey_verevkin December 5 2014, 05:54:36 UTC
"Посреди прохода стоит маленький американский мальчик. Сергей вынимает из кармана конфетку, и протягивает малышу, после чего треплет по голове и говорит "Теперь тебе больше нечего боятся!" Топла американцев начинает неистово аплодировать"
Тут самое время добавить одну правдивую деталь и тогда получится:
"Посреди прохода стоит маленький американский мальчик. Сергей вынимает из кармана конфетку, и протягивает малышу, после чего задирает на нем рубашку, целует его в животик, треплет по голове и говорит "Теперь тебе больше нечего боятся!" Толпа американцев начинает неистово аплодировать, невпопад начиная исполнять гимн Российской Федерации, причем к концу гимна все поют уже слаженно и без ошибок"

Reply

blog_matveev December 5 2014, 06:34:40 UTC
Так было в первоначальной сценарии :)

Reply

sergey_verevkin December 5 2014, 16:50:46 UTC
Понял.

Reply


Класс!!! anonymous December 5 2014, 08:47:16 UTC
Зачетный сценарий. Можно еще такой финал с конфеткой. Он поднимает обертку, а там на обертке "Мишка на севере" И тут мы должны показать всю сволочную натуру америкосов, американский президент ругается Fuck You!!! Они нас в Арктике обставили..!!!! Обертка падает из рук крупный план на медведя с обертки, картинка превращается в видео сюжет белый медведь шагает на фоне Большой Российской, арктической военной базы, солнце заходит за горизонт картинка темнеет.. и тут резко грозный Рррыкк медведя и удар лапой, на экране мы видим кровавый след от когтей, под музыку Русского рока титры с лучшими кадрами фильма.!!!

Reply


anonymous December 5 2014, 09:40:12 UTC
Из-за таких горе-сценаристов сегодня страна находится в полном дерьме. Продукты резко выросли в цене, лекарства становятся недоступны. Зарплаты и пенсии грошовые, а мы все гуманитарную помощь грузим. Не уехать ли сценаристу из России и осчастливливать имперскими прожектами какую-нибудь другую страну?

Reply

Куда он поедет? anonymous December 5 2014, 10:51:36 UTC
Дураки, но преданные, за границей не нужны.

Reply

anonymous December 5 2014, 18:12:51 UTC
Из-за таких горе-сценаристов сегодня страна находится в полном дерьме. Продукты резко выросли в цене, лекарства становятся недоступны. Зарплаты и пенсии грошовые
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

А часовню - тоже сценарист?

Reply


Антитроль контроль anonymous December 5 2014, 13:15:20 UTC
Осторожно тролли!! Два комментария выше оставил тролль ( ... )

Reply

Ну я тролль. Что дальше? anonymous December 6 2014, 20:17:12 UTC
Дискуссии всегда веду предметно, собеседник мне не враг а лишь человек временно заблуждающийся. Разубеждать надо простыми примерами, которые он видит в жизни. Например что трамвай идёт вперёд но может иногда назад а для поворота нужны специальные приспособления-стрелки. Я веду несколько блогов, знаю когда Матвеева нужно назвать Мойшей хотя правильное имя Миша.
Коды и пароли мне не страшны, я легко набираю любые слова для вставки. Если бы я не писал в этот жжшник, то комментариев было бы значительно меньше.
Иногда пишу сам себе ответы но разным стилем, чтобы создать видимость диалога нескольких собеседников. Чем яростнее перебранка этих фейков, тем интереснее становится беседа.

Reply

Re: Ну я тролль. Что дальше? anonymous December 6 2014, 21:42:56 UTC
По чем буквы?

Reply

Re: Ну я тролль. Что дальше? anonymous December 7 2014, 17:41:54 UTC
По сто пиццот. Вникай

Reply


Что куришь ? anonymous December 5 2014, 13:29:52 UTC
Эвона как тебя плюшит!

Reply


Leave a comment

Up