Интервью Стрелкова о ситуации в Новороссии

Oct 06, 2014 14:51

Вышло свежее интервью Стрелкова на тему ситуации в Новороссии.

Игорь Иванович, только за сентябрь на Юго-востоке произошло несколько важных событий и уже можно оценить и обсудить их результаты. Пойдем по порядку. Ваше отношение к подписанному 19 сентября в Минске мирному соглашению?- Я считаю, что подписанное соглашение крайне негативно отразится ( Read more... )

Стрелков, Новороссия, русские, Путин, битва за Россию, русский вопрос

Leave a comment

Comments 14

Настоящий человек! anonymous October 6 2014, 11:53:13 UTC
Честный человек - самый опасный человек для лживой системы.

Reply


ale_dom October 6 2014, 15:00:03 UTC
"Сегодня сражаясь за Новороссию, мы сражаемся за Россию. Война на самом деле объявлена России". С этим утверждением нужно согласиться, вся хронология событий на Украине за последние 20 лет, начиная с воспитания поколения младо-бандеровцев, говорит за это.
А вот что там на самом деле происходит, судить отсюда невозможно. Слишком многое неизвестно. Остаётся полагаться на видение таких патриотов, как Стрелков и верить собственному правительству, пока так.

Reply

ale_dom October 6 2014, 15:55:59 UTC
Эта ситуация Новороссии выгодна странам - санкционерам. Они этим хотят ослабить Россию

Reply

ale_dom October 6 2014, 16:05:19 UTC
Для обоснования ввода санкций они ввели оккупационные войска в Крым.
Или сначала Россия ввела Ульяновскую 131 бригаду в Крым? 28 февраля 2014 года

Reply

ale_dom October 7 2014, 06:39:57 UTC
А вы не из Киева случайно? Мыслите как идиот! Не помните всех митингов например в Севастополе - они протестовали за возврат в РФ и никакие военные не захватывали Крым. Москва помогла им отделиться от Украины. Проводился даже референдум, в котором 98% выступили за отделение от Украины. Кроме того жители говорили 60 лет жили на Украине. Пора домой.И никакой аннексии в этом не было. Насчет ситуации в Новороссии Москва помогает жителям самопровозглашенной республики выжить в ужасных условиях. И никаких русских военных ни в Крыму, ни в Новороссии не было. Эта Новороссия как лакомый кусочек для основания санкций так как она граничит с РФ. Война там выгодна странам-санкционерам именно из-за этого, якобы Крым захватил, решил еще одну территорию взять

Reply


Стрелков, это последний русский идеалист.... titir2007 October 6 2014, 16:30:04 UTC
Для того, что бы в наше время быть идеалистом нужен ряд условий. Во первых нужно много здоровья иметь, во вторых внешность, фактуру популярного актёра (Юрия Соломина) и плюс какой то там пансион в виде пенсии от государства ( ... )

Reply


Вот и заговорил голубчик! anonymous October 6 2014, 17:29:56 UTC
Что то я беспокоюсь за его здоровье, разве можно так изобличать, нашего великого руководителя?

Reply


Алекс anonymous October 7 2014, 19:53:04 UTC
100 % великий ПУ в итоге сдаст новороссию с потрахами. уж больно санкции кусают его окружение

Reply

Re: Алекс anonymous October 7 2014, 20:25:25 UTC
Я не понял, ты тут за кого радуешься?

Reply

Re: Алекс anonymous October 7 2014, 20:44:58 UTC
Он видать один из киевских фашистов или их сторонников, которые глупо но корыстно считают, что там Путинская гвардия воюет. Я лично вообще не понимаю, кого выводить из Новороссии, самих жителей, или призраков-галлюцинации россиян которых там нет и не было. В РФ своих проблем хватает, а тут еще и в Новороссии война.
Россия и так самая большая страна в мире, связей тоже много, если не в европе, то в азии, латинской америке, Океании. Радует то, что сами граждане стран ЕС кроме Киева знают, что Путин никакой не враг народа и Москва им не угроза так как ей не нужна их территория. Это доказывает сжигание флага ЕС испанскими фермерами и туристическая поездка в Крым из Германии несмотря на санкции. Только политики называют Путина и Москву врагом народа. В Самаре например научились персики выращивать, хотя считалось что они в наших условиях не выживут.

Reply

Re: Алекс anonymous October 7 2014, 21:18:45 UTC
Здесь, кстати этих бандеровцев тоже хватает. Им лишь нагадить и прихапать.

Reply


Leave a comment

Up