В ляпе Меркушкина на встрече с Путиным виноват Матвеев, ФПГ и Администрация Президента

Jul 23, 2014 00:41

Не хотел комментировать бурю в стакане про легендарный диалог Меркушкина с Путиным про макро и микроэлементы в продуктах, но сегодня полдня меня все звали в блог 63.ру, где под видом Бегуна Старателев-Павлючков со свойственной ему паранойей конспирологически взялся объяснять кто навел на нашего губернатора телевизионную порчу на первом, втором, ( Read more... )

выборы губернатора, Михаил Матвеев, Вячеслав Володин, Николай Меркушкин, не так сели, попал под лошадь, Михаил Бабич, давайте конструктивно!, Самарская область, за честные выборы, Путин

Leave a comment

Comments 5

dim117 July 23 2014, 04:45:00 UTC
Одно мне непонятно, в данный момент Меркушкин не губернатор, а и.о. губернатора....а написано, что губернатор.

Reply


Определённо одёрнули.....уж не первый звоночек? titir2007 July 23 2014, 13:56:27 UTC
Только за что ? И какова истинная причина этого одёргивания , широкая публика наверно никогда этого не узнает.
Непосвящённому сложно разобраться , где в таких случаях действо происходит в рамках системного спектакля, а где и с какого момента прозвучал первый звоночек к грядущей опале. У кого то я читал, у Разгона или Гинсбург......что в период так называемых сталинских репрессий очень даже многие искушённые представители номенкулатуры, до того момента, как им лоб зелёнкой намажут (что бы исключить вероятность подмены осуждённого к высшей мере , или ошибку исполнителя) не имели представление о трагичности и серьёзности своего положения.
А что может понимать в таких случаях толпа профанов? чисто популярная публика?

Reply


anonymous July 23 2014, 19:59:20 UTC
ну с кадрами у меркушкина проблемы, есть такое, так что варит кашу с теми, кто есть. а бегун да, реально из кожи вон лезет, обсирает всех, а на деда чуть не молится. грязно все это.

Reply


80 на 20 anonymous July 24 2014, 19:23:20 UTC
Голосую за Матвеева. Но считаю что Николай Иванович, правильно высказался по поводу продуктов, и про то что все продукты завалены импортом, а то что не завезено, частично производится под контролем импортных оккупантов.
Михаил, какие основные шаги вы готовы предпринять, для сокращения разрыва в пользу местных производителей в продовольственной сфере, в случае победы на выборах?

Reply


danielchern August 8 2014, 15:23:20 UTC
Думаю, что это не полный провал Меркушкина, а полный провал Министерства сельского хозяйства, разве не так?

Reply


Leave a comment

Up