Leave a comment

Comments 5

anonymous December 3 2013, 16:33:47 UTC
Интернет превращается...превращается...в элегантный телевизор. :)) А точнее пытаются превратить интернет в нынешний тв. Довольно много стало в интернете очень подозрительных комментариев и сомнительной информации на различных ресурсах. Так же в интернете есть много информации о существовании огромных контор "правильных комментаторов". Где люди работают написанием "нужных" комментариев нужным людям. Так называемые интернет тролли тоже из этой же "серии". Но интернет-это не тв, тут люди смотрят и читают что считают нужным, и получают информацию из тех источников которым верят. Михаил, ваш блог читает много народа, а все остальные манипуляции статистическими данными-это всё "фантик".

Reply

blog_matveev December 3 2013, 17:15:45 UTC
Не понимаю смысла, если это не глюк. Проще было бы как Навального или Лимонова не рейтинговать вообще, чем брать и постоянно выкидывать.

Reply


solomanne December 3 2013, 17:35:12 UTC
Может коммерческий заказ чей?

Reply


anonymous December 3 2013, 18:08:48 UTC
А может это самарское программирование какое? То есть ничего не исчезает, а только самарцы не видят?

Reply


Повышение числа просмотров uran63 December 4 2013, 09:08:45 UTC
Заинтересованным лицам весьма резонно этими рейтингами манипулировать, то есть выборочно подавать информацию. На них в этом плане повлиять не возможно. С другой стороны им самим чтобы этому рейтингу доверяли нужны реально популярные блоги, на это они не могут повлиять, кроме сокращения показов в первых строчках своего рейтинга.
Расширяет число читателей, в первую очередь, конечно, интересный контент. Это ваша вотчина. Так же расширяет их число - успешное продвижение. Этим занимаетесь вы, и еще ваши читатели.
Число приёмов для этого множество, рекомендовал бы почитать по данной теме что-нибудь из маркетинга в интернете, а так же поизучать успешный опыт других блогеров. В качестве интересного примера могу привести вот этого http://www.youtube.com/user/fit4liferu?feature=watch После перехода по ссылке запустится ролик, в нем блогер рассказывает про свои подходы.

Reply


Leave a comment

Up