Мундиаль не даст работы самарцам

Nov 20, 2013 09:52

Оригинал взят у kajibtep_l в 56 тысяч мигрантов задействуют в подготовке Самары к ЧМ-2018
Пруф Заместитель министра миграционной политики, занятости и труда самарской области Ирина Никишина сообщила о том, что на строительство объектов к ЧМ-2018 в Самаре могут будут задействованы около 56 тысяч мигрантов. Причем, как отметила Никишна, по прогнозам ( Read more... )

миграционная политика, экстремизм, Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, Самара-городок, эффективные менеджеры, ЧМ-18

Leave a comment

Comments 34

хотите войну-получите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! anonymous November 20 2013, 07:04:11 UTC
вот здесь все комменты на новость о 56 тысячах мигрантов.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/economics/15712482/comments/

Reply


не поднимать вопрос,а требовать,чтобы не было мигранто anonymous November 20 2013, 07:08:24 UTC
не поднимать вопрос,а требовать,чтобы не было мигрантов!своим работать негде,это же отмыв денег через мигрантов,на всеобщее обсуждение народа нужно это поставить,в противном случае будет создана инициативная группа по сбору подписей о недоверии власти в самаре и самарской области с требованим отставки всех .

Reply


anonymous November 20 2013, 07:48:35 UTC
Не вопрос поднимать нужно, а поднимать людей,которые хотят работать у себя дома,в Самаре, а не ездить на заработки за тридевять земель

Reply


не допускать мигрантов в самару!!!!!!!!!!!!!! anonymous November 20 2013, 08:05:42 UTC
Мы в шоке! Представляете, что делает Меркушкин!!! Волосы встают дыбом! Вместо того, чтобы дать работу своим людям, сюда припрут черных! Во что превратится Самара! Они расплодятся по всей области, как черная туча, как саранча! Пишите все Меркушкину свой протест! Пишите во все СМИ! Это так ведется борьба? Одну видимость создают там в Москве! Из-за этих азиатских гастарбайтеров ни пройти, ни проехать. В школу русские уже боятся идти, так как там засилье черных, и они бьют, унижают наших детей! Они терроризируют целые классы! А интеллекта у них ноль! Все двоечники! Им просто ставят тройки! Да еще и выдают аттестаты! До каких пор такое будет? Почему молчим?

Reply

Re: не допускать мигрантов в самару!!!!!!!!!!!!!! ext_947945 November 20 2013, 10:33:21 UTC
То что Меркушкин тащит в Самару мигрантов является политикой Путина по всей России. Меркушкин его во всём поддерживает и со всем согласен. Похоже у Меркушкина сейчас основная задача заставить самарцев голодать и на этом фоне диктовать нам условия нашего проживания и вообще существования как народа, чтобы мы приползли к нынешней власти на карачках и умоляли дать нам любую работу, проявив при этом готовность работать только за жратву. Но зато как красиво и складно Меркушкин говорит с экранов ТВ. Бараны уши развесили и губы раскатали. Мягко стелет, да спать невозможно. Нужно во всех дворах всем рассказывать про эти дела Меркушкина. Чтобынарод самарский понял что Меркушкин вынашивает планы извести нас как народ вообще.

Reply


anonymous November 20 2013, 08:20:21 UTC
Больше чем уверен , что тут не Меркушкин. Такие ветра по обыкновению с больших столичных холмов задувают. Печально очень.С другой стороны сами виноваты, раз допускается комфортная жизнь мигрантов они и едут. Спросите любого знакомого кто недавно делал ремонт и он ответит, что делали его узбеки или таджики. а на вопрос о найме своих все поголовно отвечают: дорого..

Reply

ext_947945 November 20 2013, 10:45:17 UTC
А нынешняя воровская власть потому и ведёт себя так, что на акции протеста мало кто выходит, давая ворам при власти уверенность в своей безнаказанности. Трусость и лень не пускают большинство жителей наших городов на такие мероприятия. "Пусть другие митингуют, а я подожду, а вдруг там что случится. Вот рассуждения трусливых баранов.

Reply

kooperator63 November 20 2013, 12:32:13 UTC
С точки зрения рыночной экономики тут все логично. Зря вы так. Конкуренция, предложите себя дешевле талибов и будет вам заработок.
Запрет на применение иностранной рабочей силы противоречит правилам ВТО. Вы явно не правы. Не понимаете принципов свободной торговли.
Тоталитарными категориями все мыслите, а еще хуже националистическими. Не понимаете принципов свободных экономических отношений.
Должно же быть выгодно бизнесу. Он же нас делает богатыми, не то что в совке каком-нибудь.

Reply

blog_matveev November 20 2013, 12:50:24 UTC
А как же иностранная рабочая сила заполонила страны ВТО в Европейском союзе?

Reply


Leave a comment

Up