Leave a comment

Comments 4

Боже мой , как я стар..... podschivalov October 7 2013, 16:46:10 UTC
Ведь я ещё помню порядочных людей .
Как то лет 40 назад группа моих педагогов вызвала меня на какую то разборку в учительскую и здорово насела, в классическом стиле , что нельзя же быть таким тупым, настырным , несобранным, медлительным и прочее в таком духе...... И на огонёк заглянула моя биологичка Анна Калистратовна ...... она строгим взором поверх очков , окинула круг своих коллег жаждущих моей крови . И без тени всякого стестнения сказала :
-- А на моих уроках биологии никто не даёт таких исчерпывающих ответов по теме как Васильев.....
И энтузиазм моих несостоявшихся палачей как то сам по себе угас . И я вспоминая свою биологичку ..... частенько вздыхаю ,повторяя про себя известный афоризм от Фаины Раневской .
--- Боже мой, как я стар, ведь я ещё помню порядочных людей.....

Reply


ext_1077500 October 8 2013, 08:34:38 UTC
Дай Бог ей здоровья!
А вот почему вас только двое - вот в чем вопрос...

Reply


anonymous October 8 2013, 10:20:29 UTC
Здоровья нашим учителям

Reply


anonymous October 13 2013, 19:44:45 UTC
https://www.facebook.com/elena.nechaeva.982 02.10 2013 Меркушкин Н.И. в прямом эфире ГТРК САМАРА был прочитан мой вопрос ион сказал что разберется с этим, но я не указала номер телефона и город , как ему передать мои данные? Вот вопрос который ему озвучили: Нечаева Елена Александровна (2013-10-02 19:18:25) Николай Иванович!(Я уверенна на 100% что мой вопрос,не отдадут губернатору!)Я из Тольятти .Скажите пожалуйста как к вам записаться на прием , хотя это не возможно сделать сколько я не пыталась!У меня ребенок инвалид стоим во внеочередной очереди, и нам сказали что жилья нет и когда будет не известно, как понять тогда что значит вне очередное жилье если будешь стоять годами , хотя выиграла суд у администрации?!и есть официальное письмо , где пишут что незаконно занято 17 квартир администрацией, это так открыто говорят , а делать ни чего не делают, жаловаться не куда и бесполезно, вот тебе и прозрачность!ВОРОВСТВО!Людей совсем с грязью смешали!Если Вы и правда ( ... )

Reply


Leave a comment

Up