Про Назарова и погибших девушек

Aug 15, 2013 22:34

Оригинал взят у 63ru в про Назарова и погибших девушек
Смотрел сейчас новости по теме Назарова и расследования убийства двух девушек и вот эта часть новости глаз резанула, цитата: Деньги обвиняемому были нужны якобы для того, чтобы рассчитаться с теми, кто освободил его из-под стражи по делу о похищении девушки, совершенном весной. За полмиллиона рублей ( Read more... )

Мурат Кабалоев, Юрий Стерликов

Leave a comment

Comments 13

vlad_samarskij August 15 2013, 18:49:37 UTC
Михаил Николаевич! А Вы не допускаете, что Назаров вообще не имеет отношщения к этому убийству?

Я вот несколько лет назад попал в такую ситуацию, что мог бы запросто присесть за ограбление. Товарищи милиционеры меня уже приготовились "колоть" на предмет ограбления какой-то бабы. То, что у меня было алиби и человек пять могли подтвердить, что в течение нескольких часов я пил с ними водку и только вышел из подъезда, товарищей ментов не интересовало. Спасло меня только появление "пострадавшей", она сразу заявила, что грабитель был на полметра ниже меня.

Reply

blog_matveev August 15 2013, 19:39:51 UTC
С учетом биографии гражданина и улик-не допускаю. А как у нас Промышленная мвд и прокуратура работают- по делу Кутузова хорошо помню.

Reply


ext_560837 August 16 2013, 05:44:50 UTC
При Сталине было "не знаю, но настучу". Сейчас "знаю, но не скажу".Так и живём из крайности в крайность.

Reply


devider August 16 2013, 06:09:57 UTC
В час ночи малолетки выходят на приключения,
либо это наркозависимые, либо выпившие.
В случае Назарова, который сутенер, наркотики тоже были. Проституция без наркотиков не делается. Здесь нет ничего нового.
http://tltgorod.ru/news/theme-29/news-33350/

А дальше ответы на ваши вопросы сами вываливаются.
Такой бизнес крышуется.
Вам стало понятно почему так сработал судья в первый раз?
Местные власти не решат эту проблему. Проблема будет списана, лишь бы замазать дыры.
Кстати, в ЖЖ оригинале, в комментах, уже кто-то анономно обещал сделать парня "нежильцом", при этом сидел перед вебкамерой на своём личном айпи, и станет фигурантом, по архивным базам ФСБ.

Reply

devider August 21 2013, 12:43:45 UTC
Вы имеете ввиду такую интонацию:
"в час ночи малолетки выходят на приключения: либо это наркозависимые, либо выпившие"? Если да, то ой-ей-ей как нехорошо за глаза вот так категорично судить.

Reply

devider August 21 2013, 15:01:20 UTC
Судите сами, речь ведется от девчушках, которые регулярно созваниваются с сутенером по вопросам приступить к работе. Он их об этом просит. Для них совершенно обычное дело выходить в час ночи и делать что-либо, что почему то днем они не хотят делать. Днем видимо спят, а ночью жизнь закипает.

Единомышленники вокруг сутенера, само сабой разумеется, для любого региона это достоверно, коллектив пользуется стимуляторами. В наименьшей степени это алкогольные напиткя, а по верхней планке - это наркотические вещества. Ничего нового тут нет. И большинство потребителей услуг жриц любви это знают и готовы терпимо относиться к их потребностям.
Однако, если наступает убийство, это тревожный звоночек -что система прохудилась, а вместо оказываемых услуг, настпупает пора фокусов и самодеятельности, реализованной криминальными методами.

Reply


avr_mag August 16 2013, 07:01:30 UTC
"Посему лично мне интересно ФИО и должность этого человека, кто вел это дело."

Мне кажется, что Вы как депутат (ведь Вы депутат?), вполне можете подать официальный депутатский запрос.

Reply

blog_matveev August 16 2013, 08:50:16 UTC
Это перепост, разве не видно?

Reply


r5011 August 16 2013, 07:19:05 UTC
"А судьи кто?" (А.С.Грибоедов)

Reply


Leave a comment

Up