26 мая в Самаре пройдёт конференция против ювенальных технологий и электронных паспортов

May 22, 2013 21:04

26 мая 2013 года Самарский губернский отдел Союза Русского Народа проводит конференцию на тему "Народ против электронных карт-паспортов, ювенальных технологий". Конференция состоится с 13-00 до 18-00 в зале «Ассамблея» гостиницы «Азимут»,  г. Самара, ул. Фрунзе 91 / ул. Ленинградская, (там же, где был Самарский Гражданский Форум). В конференции ( Read more... )

Черная Сотня, Михаил Матвеев, ювенальная юстиция, русские, битва за Россию

Leave a comment

Comments 4

Огласите пожалуста пофамильно .... titir2007 May 22 2013, 17:34:01 UTC
Кто и когда вообще принёс в Россию эту мерзость в виде ювенальной юстиции? Ведь раньше, при Советском Союзе родители оказавшиеся в трудных жизненных ситуациях просто сдавали своих чад в интернаты.
И эта практика не приводила ни к разрыву родственных отношений ребёнка с родителями. Ни тем более к шельмованию несостоятельных родителей. Дети вырастали на частичном государственном обеспечении (содержание в интернатах было платным, но вполне посильным).
И дети вырастали на казённых хлебах ни утрачивая связей со своими родителями, ни шанса на успешную социализацию в обществе.
И вдруг откуда ни возьмись, война, труба..... душераздирающие сцены насильственного отъёма детей..... с весьма туманными перспективами их дальнейшей судьбы.

Reply

Re: Огласите пожалуста пофамильно .... blog_matveev May 22 2013, 17:45:18 UTC
глобализация, толерантность, мировое правительство

Reply


anonymous May 22 2013, 19:08:39 UTC
Спасет новый "Железный занавес", восстановленное сельское хозяйство, но самое главное вера и молитва!Далой поездки в Турцию, гомосятскую Европу и т.д.

Reply


Нарушения в торговле алкоголем и табаком akzakon May 22 2013, 22:51:16 UTC
Ведется ли какая-либо работа в Самаре по устранению нарушений в торговле алкоголем и табаком? Например:

1. Запрещено продавать в розницу табачные изделия на расстоянии менее 100 метров (по прямой линии, без учета любых препятствий) до границ территорий любых образовательных учреждений (детских садов, школ, институтов и т.д.). Измерение расстояний: http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

2. Запрещено торговать алкоголем без лицензии. Карта магазинов, имеющих лицензию: http://map.alcolicenziat.ru/

3. Запрещено торговать алкоголем в нестационарных торговых объектах (ларьки, павильоны) и в помещениях площадью менее 50 кв. м.

Нарушения легко устраняются отправкой заявления в электронную приемную Прокуратуры, МВД и Роспотребнадзора. Образцы заявлений - на сайте http://akzakon.ru

Reply


Leave a comment

Up