Leave a comment

Comments 35

anonymous April 3 2013, 13:13:25 UTC
Отличная новость! Спасибо за помощь! Жимву в доме 13, но тоже всегда возмущалась этим фактом- ни пройти, ни проехать, а двор пустой.

Reply


anonymous April 3 2013, 13:14:48 UTC
пояснение к предыдущей записи: двор ШКОЛЫ пустой, наш то весь в машинах

Reply


anonymous April 3 2013, 13:23:41 UTC
Веяние новой политики: "Избушка-избушка, повернись к народу передом, а к ... задом"?

Reply

blog_matveev April 3 2013, 13:45:35 UTC
избушка на месте осталась, дверь открылась

Reply

anonymous April 3 2013, 18:29:34 UTC
Все относительно и условно. Государство то же "скала", но, поворачивается к тем, или иным приоритетам.

Reply


sanitar_dima April 3 2013, 20:32:48 UTC
Отличная новость! Во время субботника осталось привести Свердлова-Радонежского в революционно-божеский вид

Reply


Отвратительная новость! anonymous April 5 2013, 05:27:34 UTC
Отвратительная новость!
Поставили турникеты....пятачок перед турникетами, где дети передевают обувь очень маленькое...даже встать негде.....дети садятся на пол.....толкучка....шум гам....всё перемешалось родители дети....
Если раньше можно было одного ребёнка отпустить и быть спокойным, то теперь приходится контролировать как он переобулся на таком маленьком пространстве.
А ещё на продлёнки когда идут гулять.....нужно сначала взять обувь в гардеробе...перейти через турникет переодеться в уличную обувь...кто то один из детей относит обратно пакеты со сменкой в гардероб...ну или кидать пакеты на этом пяточке и думать украдут или нет....а когда приходят с прогулки снимают обувь и чистыми ногами по грязному пяточку проходят через турникеты в гардероб.
Бардак!!! Родители не довольны! Собираемся жаловаться директрисе.
Думать нужно головой!!! А то жильцов они пожалели, машики им мешают!

Reply

Re: Отвратительная новость! anonymous April 5 2013, 08:54:32 UTC
(А то жильцов они пожалели, машики им мешают)....Замечательная реплика !Представляю какими вырастут ваши детки, не дай Бог такими как вы. Проблемы видите ли у них с переодеванием...А то что наши дети, задыхаются от выхлопных газов дома, вы своей головой подумали ?Или ваши дети лучше наших ? Машины паркуются под окнами и часами зимой чадят нам в окна.Это как ? Мало того, поставим ограждения и не одна собака больше не будет нарушать нормы санитарной безопасности.

Reply

Re: Отвратительная новость! anonymous April 5 2013, 09:48:19 UTC
на секундочку мы сами живём в этих домах, а не привозим детей из других районов. Я не против открытия главного входа, я против турникета!
Я за установку ограждения!

Reply

Re: Отвратительная новость! anonymous April 5 2013, 13:08:36 UTC
Я не против, если будет работать, хоть десять входов в школу. Я против автомобилей, которые с утра до ночи катаются по двору. Причём не редкость , когда скорость явно превышает даже 40км в час. А если ребёнок выскочит из подъезда или из за машины ? Или нужно ждать трагедии? У нас в стране всегда так бывает...Движение, спровоцировано администрацией школы, это однозначно. Поэтому поступать нужно, так как указывает закон.По поводу ограждения полностью с Вами согласен.

Reply


Leave a comment

Up