Кабалоев всё?

Mar 05, 2013 22:43

По некоторой информации прокурор Самарской области Мурат Кабалоев написал рапорт о переводе в другой регион и активно решает вопросы своего нового трудоустройства. По одной информации речь идёт о месте в генпрокуратуре в Москве, по другой- об одном из южных регионов или Южной Осетии (Мурат Азраилович- осетин). Помнится, когда я месяц назад написалRead more... )

Кабалоев, Меркушкин, Юртайкин, прокуратура, Михаил Матвеев, не так сели, мощная технология, Содом и Гоморра

Leave a comment

Comments 51

Сергей Горлов anonymous March 5 2013, 19:10:38 UTC
НЕ В ТЕМУ: ждал сегодня от вас комментариев по поводу годовщины ухода И.В. Сталина, не дождался, хотелось бы комментариев:-) Ваш теска и умнейший человек написал, что ответите? http://mzadornov.livejournal.com/96386.html

Reply

Re: Сергей Горлов blog_matveev March 5 2013, 19:27:43 UTC
не хочу комментировать эту тему, всё, что хотел сказать, сказал предыдущим постом

Reply


Михаил! Вы лучший! anonymous March 5 2013, 19:27:18 UTC
За такую новость вам можно простить и вашу слабость к Сталину. Тем более, он уже на небесах, а человек с подмоченной репутацией был на нашей самарской земле. Меркушкин! Дай Бог Вам всех благ! Это только Ваша заслуга!

Reply

Re: Михаил! Вы лучший! blog_matveev March 5 2013, 19:29:02 UTC
Где же вы вычислили мою слабость к Сталину?!!

Reply

Re: Михаил! Вы лучший! anonymous March 5 2013, 19:59:15 UTC
Про Сталина-ошибка? Значит,вы суперлучший!Новость больно хорошая!Ну,во-первых,была такая брезгливость к этим людям.Во-вторых,это вы зря про то,что Кабалоев не сделал ничего плохого для нашей области: Под чутким руководством еще одного голубчика-Хина-прокурор со своими ивановскими подружками уже успели натворить дел. Вы, наверное, просто не в курсе. И еще: Раз уж пошла такая песня-как вы относитесь к пахабным и лживым статьям Хинштейна про Горсткина?

Reply


anonymous March 5 2013, 20:36:47 UTC
Не соглашусь про железнодорожный состав денисовских варягов.Денисов привез шестерых,а Кабалоев троих.Разница небольшая в количестве,но очень большая в качестве! Сахалинские квартиры не отжимали и задницы для утех не подставляли! При Денисове прокуратура реально работала ,а не занималась очковтирательством как при Кабалоеве.

Reply

blog_matveev March 5 2013, 20:54:11 UTC
Вы видимо далеки от прокуратуры и посчитали только ближний круг. Посчитайте прокуроров районов, замов, сотрудников прокуратуры области....а дальше жен, свояков и т.д. Я лично видел бумаги на мировых судей из числа жен сахалинских и т.д. Вагон и маленькая тележка, не говоря уж о том, что 90% из них были сопляки без серьезного опыта работы, которых из сотрудников запердяевской сельской островной прокуратуры ставили прокурорами городов и районов.

Reply

anonymous March 6 2013, 16:32:07 UTC
Ведь прокуратура раньше была последней инстанцией где можно было найти правду матку, а теперь из за этих "заднеприводных" ивановских прокуроров авторитет очень сильно упал по всей России. И не Кабалоев в этом виноват ( он виноват лиш в том, что он осетин - уважаемый малочисленный и гордый народ в России в лице Кабалоева будут считать их пидарасами - был тут прокурор осетин пидарас) Виноваты те пидарасы которые его назначали и наверное за это он втавал раком., Я сомневаюсь что они об этом не знали , ведь Иваново чуть больше нашего Чапаевска - там девки всех пидармотов в лицо знают как в Чапаеске торговцев наркатой. Вам Михаил предстоит огромная работа вместе с губернатором в том числе и поднятие авторитета прокуратуры - око Государства и пора наводить порядок , очень нужен порядок и уберите хинштейна - тоже наверное из этой команды. А Меркушкину пока верим и надеемся, говорит много, идей хороших много, но нужны и результаты, нужны революционные результаты.

Reply

anonymous March 7 2013, 09:44:07 UTC
Михаил отношусь к Вам с большим уважением! Но мое мнение таково. Я не знаю какой был уровень подготовки у Сахалинских кадров, но они были профессионалы, все... Не скажу, что Самарские прокуроры не работали, но показатели и рейтинг работы прокуратур, возглавляемых сахалинцами, всегда были одни из лучших. При Денисове остались работать только самые способные Самарские прокуроры, многие выбились в прокуроры когда пришел именно Денисов. Вместе с тем, сахалинские привели в Самару опять же лучшие кадры. Это и сделало прокуратуру Самарской области одной из сильнейших в стране (только 1-3 места занимала), а сравните с уровнем прокуратуры Ивановской области, которая входила в худшую десятку... Это как понимать? И вообще за что уволили Хальченко и Труха??? Какая-то мелочь, а тут квартиры за бесценок покупают и ещё работают? Это разве нормально?

Reply


anonymous March 6 2013, 05:09:50 UTC
Как говорил Ручечник, Вам бы, Михаил Николаевич, романы писать. Неужели Хинштейн промахнулся насчет Кабалоева? А ведь какой авторитет! И что там про голубика, можно поподробней? АМеркушкин голова, чую быть юрт айкну новом прокурором, так я его заранее первый поздравляю , от души, будет в губернии порядок с ним. Уверен.

Reply

Хинштейн-бельмо на глазу у нормальных людей anonymous March 6 2013, 07:49:23 UTC
А, поэтому, авторитет он, у дебилов и жуликов! С первыми, ему удобно легко лапшу на уши вешать. Со-вторыми, удобно грязные делишки проворачивать. Наш губернатор к ним не относится. И мы все это уже поняли.

Reply

anonymous March 7 2013, 16:34:01 UTC
Послушайте внимательно. Никакой Хинштейн не авторитет.Привожу последний пример с Горсткиным.Назрела плановая проверка из центра.Тут в кон,как раз у него заканчивается контракт.Никто не знает-продлят, не продлят.Понятно,что возраст.А Горсткин надыбал ОЧЕНЬ серьезный компромат на дружков Хина из прокуратуры. Очевидно, ниточка потянется и к нему.Что делать,что делать? И Хин строчит эти две вульгарные статьи в Новой. Тем более, эта газета имеет зуб на СК.А так,как Хин профессиональный аферюга, он задает вопрос в твиттере пресс службы СК Маркину. Типа, как вы относитесь к критике в адрес своих сослуживцев. На что Маркин ответил:Рассмотрим со всей строгостью. Логично? Конечно! Хинштейн быстренько обсосал этот ответ, и тут-же пишет в своем твиттере, для нас доверчивых, что комиссия едет именно по этим статьям и оргвыводы будут самые суровые.И самое интересное в этой истории, он как трус последний из-за угла тявкает.Подписался чужим именем.Одним словом, Самарчане! Круто мы попали с этим депутатишком.Настораживает одно, мы как зомби.

Reply

И с Денисовым было то же самое anonymous March 8 2013, 13:18:50 UTC
Этого Хина и в помине еще здесь не было, а конфликто между ГП и Денисовым уже назрел.Если помните: проверка за проверкой, выговоры постоянно были у него. Ну и вопрос практически был уже решен.А этот Хинштейн-он же вертится в ГП. естественно все слышал, пронюхал что к чему.Тут выборы. Он депутатом стал. И началось. Сразу распустил слух, что это он убрал прокурора.Делается все для того,чтоб запугать людей своими связями и подчинить полностью их волю.Для чего он пишет свой дурацкий твиттер? Опять же для этого.Чтоб мы видели,как он вхож во все кабинеты,чувствовали его влияние на всех и прогибались перед ним.

Reply


anonymous March 6 2013, 05:24:16 UTC
Кабалоев верный любовник.Пристроив Уварова в Москве и сам туда засобирался.Кабалоев вытаскивалУварова из подобного дерма нераз и всегда держал его рядом,прощал ему маленькие шалости и измены в лице молодых участковых милиционеров.Знающие люди говорят,что перед переездом голубков в Самару Уваров клятвенно обещал Кабалоеву завязать с адюльтером и даже отказался перевозить в Самару любимого участкового.
По поводу коттеджа в ближнем подмосковии. Согласно справке о доходах и имуществе Кабалоев бессеребреник:ни за ним ,ни за его супругой(которую никто и никогда ни видел) никакой недвижимости и земельного участка не числиться.Самый "бедный"прокурор!

Reply

anonymous March 6 2013, 07:36:38 UTC
Когда еще не было этого сексуального скандала, показывали сюжет по ТВ. Кабалоев и кто-то шли рядом. Как будто специально, прокурора показали крупным планом сзади.Походка выдала этого человека по полной.

Reply

Голубая мафия всесильна! anonymous March 6 2013, 08:40:34 UTC
Какая же все-таки это мерзость! Бедное наше молодое поколение.

Reply

Имущество Кабалоева anonymous March 9 2013, 05:39:11 UTC
Кто сказал, что Кабалоев будет оформлять имущество на себя, нажену или на детей. Согласно закону о противодействии коррупции гос. служащий, в том числе и прокуроры, предоставляют сведения только о своих доходах и имуществе, а также о доходах и имуществе своих жен (мужей) и несовершеннолетних детей. Действующим законодательством гос. служащие не предоставляют сведения о доходах и имуществе на уже совершеннолетних детей, своих братьев, сестер, родителей, родственников по линии жен (мужей) и других родственников ( ... )

Reply


Leave a comment

Up