Гордума Самары не стала рассматривать обращение против акционирования Стабфонда РФ

Feb 14, 2013 21:57

Сегодня состоялось заседание гордуы Самары. При формировании повестки заседания депутаты отклонили предложение своего коллеги Максима Фёдорова рассмотреть внесенный им проект обращения к Госдуме о недопустимости передачи управления Стабфондом акционерноу обществу "Росфинагентство". Это тот же проект, что внёс я в Губдуму днём раньше. Формальной ( Read more... )

депутаты, Михаил Матвеев, политика, Максим Фёдоров, все на растопку печей!, битва за Россию, пикет в Самаре

Leave a comment

Comments 15

anonymous February 14 2013, 20:08:39 UTC
Забздел Санёк вперед батьки Сазонова решение принимать...Небось в кулуарах рвал рубашку: я, офицер советский,вас поддерживаю морально, руки прочь от Стабфонда, но как член партии Путена не могу пойти поперек указания родину рапспродать?

Reply


sergeiarsentiev February 15 2013, 04:44:17 UTC
Стопроцентное , по сути , вранье. Максим , во- первых , даже не смог сформулировать вопрос, предлагаемый для внесения в повестку дня Думы, это за него сделал я. Во-вторых, по регламентуГордумы вопрос сначала должен быть рассмотрен на профильном комитете, куда от Максима даже заявка не подавалась. Об этом я также сказал на заседании Думы.Фетисов подтвердил важность вопроса и попросил профильный комитет провести срочное заседание по этому вопросу.

Так что, очередная попытка( конечно же удачная) пиара, не более.

А вот при голосовании за внесение изменений в бюджет Максим бурно поддержал Александра Борисовича , хотя голосовать за это было нельзя, о чем Максим ( как и все остальные депутаты) был проинформировал мною на комитете по бюджету.
Меня при приеме в члены КПСС учили, что позерство и пустозвонство не присущие коммунисту качества. Или сейчас что-то поменялось???

Reply

blog_matveev February 15 2013, 09:51:47 UTC
1)Вопрос был в письменном виде сформулирован и внесен на имя председателя Думы за несколько дней до заседания. Это проблема председателя- направлять его в комитет ( ... )

Reply

sergeiarsentiev February 18 2013, 04:18:10 UTC
Я подумаю над предложением.

Reply


lanavujanina February 15 2013, 07:20:25 UTC
Когда выносили на рассмотрение в Гос.Думу этот законопроект -единоросские депутаты не в курсе похоже были ? Когда ни одно из СМИ не решается даже обсуждать эту тему - тоже не в курсе ? И когда состоится это " срочное заседание по этому вопросу" - после того, как во втором чтении Гос.дума примет ?Проголосовавший за этот закон Хинштейн с тем же Фетисовым нашли более важное дело - киоски в Куйбышевском районе сносить. Чего бы Фетисову этот вопрос на "на профильном комитете" в то время не рассматривать, "фоткаться" на фоне сносимых киосков похоже важнее,зрелищней - это точно. Никогда не понимала что такое "воздержался". Это не определился или не хочу быть "замазанным", но и поддерживать не буду.

Reply


lanavujanina February 15 2013, 07:25:53 UTC
Миша, кроме подписей под обращением должны быть указаны еще какие-то данные ? Ну что бы "по формальным основаниям" .... сам понимаешь. Складывается впечатление, что "наше большинство" об этом законопроекте из твоего блога узнало.

Reply

blog_matveev February 15 2013, 09:26:55 UTC
я думаю ФИО, адрес достаточно

Reply

sergeiarsentiev February 18 2013, 04:17:14 UTC
Готов подписать. Где?

Reply

lanavujanina February 18 2013, 11:25:58 UTC
Подписать можно здесь https://mypetition.ru/petition/147
А остальные сотоварищи по партии большинства так же готовы ?

Reply


entre_2_mondes February 15 2013, 08:42:00 UTC
Здесь https://mypetition.ru/petition/147 петиция есть, подписать можно. Если это что-то изменит.

Reply


Leave a comment

Up