Против ювенальной юстиции

Mar 20, 2010 22:48




21 марта (воскресенье) в 13-00 у фонтана на Осипенко состоится акция "Родительское стояние", направленная против принятия Госдумой закона о ювенальной юстиции. Приду. О том как подобный хитрый закон, якобы направленный на защиту прав ребенка, вовсю работает на "благословенном" Западе мы едва ли не каждый день слышим в новостях, где рассказывают как ( Read more... )

тайна беззакония, ювенальная юстиция, последние времена

Leave a comment

Comments 45

zootehnik March 20 2010, 19:13:10 UTC
Если ты приезжаешь в другую страну, то будь добр уважать ее законы.

Не нравится:willkommener auf faterland.

Reply

blog_matveev March 20 2010, 19:37:48 UTC
А когда приезжают в твою страну их законы?

Reply

zootehnik March 21 2010, 07:23:25 UTC
Закон, закону рознь. Но в данном случае, так называемые "православные националисты" еще раз подтвердили, что образ внешнего сатаны для них важнее насущных проблем.

Reply

zootehnik March 21 2010, 08:13:46 UTC
А по вашему нет ни Бога, ни сатаны?

Reply


galkov March 20 2010, 19:32:33 UTC
хрен знает. если ко мне придут с предъявами .. за 500 рублями как гаишники за правами охотятся.. так извините мне всё равно будет за что сидеть ... за чьи-то мозги на стене или за то что ребёнка отобрали.

Reply


dr_dobr March 20 2010, 20:02:40 UTC
Да здравствует свобода!!!
Ура 15 летним матерям!!!
Свободу детям!!!
Ни какого воспитания!!!
Никакого контроля!!!

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВЫРАСТЕТ ИЗ ВАШЕГО РЕБЕНКА?
А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ИМЕЕТЕ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ НЕ ПОДУМАЛА ОТОБРАТЬ У ВАС РЕБЕНКА?

Reply


lun_din March 20 2010, 21:36:18 UTC
"С конца 80-начала 90-х гг. Россию упорно втягивают в процесс глобализации - построения единого всемирного государства с оккультно-сатанинской идеологией. Важнейшей составной частью этого процесса является разрушение семьи. Наблюдающиеся в последнее десятилетие попытки внедрения в школы “сексуального просвещения”, валеологии и сходных с ними “инноваций”, пропаганда блуда, абортов, контрацепции, содомии и прочих извращений в подростково-молодежной среде, дискредитация авторитета родителей, прямая и скрытая пропаганда наркотиков, демонизация детского сознания, настойчиво насаждаемая через СМИ, - все это не случайные, разрозненные эпизоды, а последовательная политика глобалистов-реформаторов".

Мда, узнаю слог "одержимцев" )). Не хватает разве что телегонии и концепции общественной безопасности.
Вы против пропоганды контрацепции и сексуального просвещения? И за то, чтобы любые сектанты, алкоголики, садисты, педофилы имели "преимущественное право на воспитание детей" ? И, оказывается, общечеловеческие ценности - от сатаны? О___оНеожиданно

Reply

(The comment has been removed)

Re: Против ювенальной юстиции galkov March 21 2010, 09:29:26 UTC
они не направлены непосредственно и злоумышлено. тут дело в способе применения. дело в том, что мы - отстатлая страна и в технологическом и в социальном плане. Они ТАМ ведь точно знают какие будут последствия, а мы - нет.
поэтому использование более продвинутых технологий, социальной инженерии, пропаганды, законов, морали и т.п. у нас, без обдумывания, подготовки сходных условий применения - не способствуют развитию, а наоборот порабощает обшество. Порабощают через разницу - они знают последствия и готовы уже работать с ними, а мы - НЕТ. и варварсоке тщеславие и гордыня аборигенов очень помогают этому процессу потери контроля и порабощению.

Мы принимаем их правила игры и попадаем в зависимость от их советов, их объяснений, их целей над нами. это и есть рабство.

понимание этого аспекта гораздо важнее для самоопределения и независимости, чем соответствие "универсальным ценностям"(с)USA.

Reply


lun_din March 20 2010, 22:00:29 UTC
Ахаха, есть, есть телегония! И КОБ! И долбославы, и даже "советы Трехлебова"!!
Это не сайт - это клад!)))) Обалдеть.
И вот Вы с этими?! Это, конечно, личное дело, но Вы как-никак депутат..

Reply

lun_din March 21 2010, 08:12:19 UTC
Чето я не нашла на сайте Матвеева никакой телегонии, кобы и т.п.... Нормальная гражданская позиция, основанная, как я вижу, на твердых принципах. А Вы за ювенальную юстицию?

Reply

lun_din March 21 2010, 11:06:43 UTC
Имелся ввиду не сайт Матвеева, а ссылка на сайт "Колохост", которая дана в посте.

Reply


Leave a comment

Up