Соглашение «За честные выборы» подписали лишь три партии

Oct 23, 2011 21:49

В губернской столице три партии - «Единая Россия», ЛДПР и «Патриоты России» подписали соглашение «За честные выборы». Все ратифицировавшие этот документ обязались не использовать в ходе предвыборной кампании «черные технологии», административный ресурс, а также «вести избирательную кампанию на принципах равноправия», не идти на подкуп избирателей и ( Read more... )

Яблоко, проверка на дорогах, ПЖиВ, мощная технология, Самара-городок, эсеры, опять двойка!, Михаил Матвеев, Члены Единой России, не так сели, КПРФ, жоп*лизы, выборы в Самаре, облом, пустые места, скандал, перепост

Leave a comment

Comments 31

anonymous October 23 2011, 20:13:27 UTC
А верно подмечено. Если не знаешь друга или врага в лицо, о чем можно говорить? Такой человек даже морального права пыхтеть на кухне о плохой жизни не имеет.
И потом. вы уверены. что это именно "Патриоты России"? Да, у загсовских тружеников есть база данных, но не будут же они так подставляться...

Reply


anonymous October 23 2011, 22:11:53 UTC
А что по поводу этих хлопцев думаете - Российская Коммунистическая Рабочая Партия - Революционная Партия Коммунистов. Оппоненты ваши или?

Reply

anonymous October 24 2011, 09:48:30 UTC
Может и неплохие хлопцы, как и Патриоты и прочие Яблоки с парнасами. Но объективно все они мешают решению общей главной задачи - отстранению от власти монополиста - Едра. И потому получается, что объективно они все работают на нынешнюю власть. Смирили бы свои необоснованные и пустые амбиции, да объединились с КПРФ, а уж потом бы делили шкуру неубитого медведя. Да куда там, они же самые крутые перцы.

Reply

anonymous October 24 2011, 13:43:03 UTC
В Самаре КПРФ активно взаимодействует с РКРП. РКРП участвуют в совместных пикетах и митингах, но члены незарегистрированной РКРП по ряду причин не хотят вступать в КПРФ. Идейных разногласий между ними нет.

Reply


на бытовом уровне trudsamara October 25 2011, 08:06:31 UTC
Михаил, вчера в кругу родственников в Окт. р-не рассказали (район Скляренко-Масленникова), что ходят тетки, представляющиеся что из 58 школы, собирают подписи за плохую работу ЖЭУ. Ну и проговариваются, что Матвеев, увы, снял свою кандидатуру, или ваще вышел из думы. (ну, под дурочек так). А потом во дворе знакомая рассказала, что у нее потолок делает (штукатурка по новому) женщина, которая впервые пришла на выборы, подработать - у ЕР. Так вот она возмущалась вопросами, которые ей дали заучить и говорить на встречах с Матвеевым. Грит, не задает их, стыдоба. Так, грит, повякиваю стою, т к Лена - главная у них - контролирует. В деньгах сильно нуждается

Reply


Leave a comment

Up