Запись эфира Михаила Матвеева на радио "Комсомольская правда" в Самаре: история самарских протестов

Feb 03, 2021 09:40

Самара протестующая: Как жители нашего города выражали свое недовольство в прошлом и по каким правилам можно протестовать сейчас ( Read more... )

самарская политика, история Самары, Михаил Матвеев, акция протеста

Leave a comment

Comments 30

anonymous February 3 2021, 08:49:29 UTC
Постаревший лидер самарских протестов дает советы губернатору как ему подольше усидеть в своем кресле! Так Матвеев и Афонин перехватывают повестку дня у посаженного в тюрьму Навального.

Reply


anonymous February 3 2021, 16:35:22 UTC

Фейгин Марк
@FeyginMark4
·
19 ч
Надеюсь, в военных частях в Подмосковье офицеры пользуются социальными сетями и смотрят трансляции с избиениями граждан РФ в самом центре столицы.

Reply


anonymous February 3 2021, 21:24:51 UTC
https://newprospect.ru/news/interview/rebyata-s-dubinkami-ne-budut-podderzhivat-putina-do-kontsa-soratnik-alekseya-navalnogo-ruslan-shaved/

Здесь о планах ФБК и взаимоотношениях с левыми силами. Никому сторонники Навального не позволят перехватить свою повестку!

Reply

цитата из публикации kooperator63 February 5 2021, 14:42:05 UTC
"Мы, конечно, постараемся отобрать у путинских кошельков и их друзей активы по всему миру" (Меркель).
Звучит как будто "справедливо". Только они отнимают деньги у коррупционеров, лишают активов и т.п., но после их присваивают себе, а не возвращают государству, у которого были похищены средства. Это не только к нашей стране применяется.
Эти "коррупционеры" мало-мальски вкладывали в нашу экономику, но после отъема денег "западные борцы с жуликами" их роль не занимают, мы беднеем. Запад не помощник.
Или, наоборот, санкции нам помогают ориентировать российсскую буржуазию на внутрироссийское размещение капитала. Было бы во что вкладывать.

Reply

Re: цитата из публикации anonymous February 5 2021, 15:28:33 UTC
Зачем вы ФБК, Навальному и Шаветдинову приписываете собственные представления о них? Ваши мысли - это только ваши и не стоит их приписывать другим.
Это планы: ФБК пока ничего не отнял и, соответственно, ничего не присвоил. Кто такие эти самые "они"?
Может "вам" санкции и помогают, но масса населения задыхается от роста цен на товары, вызванные в т.ч. и санкциями. Санкции требуются не против России, не против коллективов многотысячных предприятий, а против конкретных общеизвестных ЖиВ. Тогда они помогут не только "вам", а всей стране. Внутрироссийское размещение капитала" при современной власти невозможно. Все прочее-показуха для отчетов перед АП.

Reply

Re: цитата из публикации kooperator63 February 7 2021, 10:15:03 UTC
А что такое АП?

Reply


anonymous February 5 2021, 15:58:43 UTC
Штаб Навального в Самаре
@teamnavalny_smr
·
25 мин
Координатора штаба Марину Евдокимову, которая сейчас отбывает арест в 28 суток, содержат в пыточных условиях. А именно:
1/5

Reply


anonymous February 6 2021, 15:41:24 UTC
Михаил Николаевич. по времени случайно так совпало или Бог так определил, что между двумя январскими митингами 2021 г. сенсационное заявление о коронавирусе в Москве сделал мэр Москвы С.С.Собянин. Если я верно его понял имунная прослойка москвичей (за счет переболевших и не нуждающихся в вакцинации по крайней мере до лета) уже выше 50 процентов, хотя привившихся на тот момент москвичей если я верно понял менее трех процентов.
Не получится ли так, что часть россиян предпочтет скорее переболеть для получения иммунитета, чем привиться ?
Если немного пофантазировать в духе подходов бравого солдата Швейка , не появятся ли скоро объявления типа :
" Для получения иммунитета плюну в рот любому заказчику. Никакой химии, векторов, шприцов , оформления документов, очередей. Только естественный отечественный вирус из прекрасного сельского пригорода .Недорого . ?

Reply


Leave a comment

Up