Leave a comment

Comments 7

anonymous January 30 2021, 20:43:47 UTC
В эфире Афонина вновь звучат обвинения Навального во всяких недоказанных грехах. Афонин и Матвеев просто хотят использовать молодых сторонников Навального для того, чтобы закрыть все избирательные участки наблюдателями. Со своим стариковским контингентом КПРФ этого сделать никогда не могла, теперь хотят использовать сторонников Навального и так обеспечить многократно объявляемую столь желанную победу. Но сторонники Навального прагматики - если не будут допущены их кандидаты до участия в выборах, то они не пойдут наблюдателями за КПРФ. Нельзя просто использовать людей в своих интересах, нужно призвать освободить Навального и допустить его сторонников до выборов.

Reply


В принципе ..все это читали у исаича. anonymous January 31 2021, 15:21:00 UTC
...красное колесо ... болтали болтали и в итоге все отдали самым отмороженным .... неинтересно. А вот интересно другое . Нынешний режим как то очень удачно взошел на таком вот инфернальном навозе. Что все продано - куплено и в кремле сидит чистый сатана ...и потому нечего языком болтать ...так как все уже до нас и за нас куплено поделено и за все заплачено. И под аккопонемент этой инфернальной дудки мы получили то что имеем. 20 лет стабильности , презрение к отечественому автопрому, минигеленжики в каждой хрущевке (до сих пор не понимаю ? как и на что можно потратить 200 тысяч до крымских рублей в обычной хрущевке?) и эвакуацию населения с переферии в мегаполисы. Странные фокусы с перепесью населения. Самара уже в пять раз больше чем советский Куйбышев а население уменьшилось???? И кучи наброшеного на вентилятор дерьма. Я трижды посмотрел этот двух часовой гавно наброс ...и не нашел там ничего предосудительного и компроментирующего. Вся реальная история жизни и карьеры Путина ....это материализованная масс-мечта миллионов советских ( ... )

Reply

Re: В принципе ..все это читали у исаича. anonymous January 31 2021, 15:30:08 UTC
Всем ли? Афонин и Матвеев явно против ТАКОЙ революции.

Reply

Re: В принципе ..все это читали у исаича. anonymous January 31 2021, 17:12:20 UTC
Ну до революции скажем ...далеко. Это еще в 14 году сложились предпосылки выдачи царя батюшки в мешке михельсону очередным ванькой твороговым. Сложились , но как видим не реализовались. Кстати не исключен вариант .... выкупа нажитого непосильным трудом головой царя. Данный вариант очень актуален. Но пока это рано , речь о другом. Навальный своим фильмом разоблачением плюнул в царя , а попал в рожу всей советской интеллигенции. Ибо Путин в его фильме изображен рядовым инженеришкой с 120 рублями оклада ...который капризами и игрой судьбы попал в случай. Все это очень напоминает постановочную мистерию товарищеского суда в советском колхозе над советской дояркой которую компетентные органы сцапали у интуриста. (направление на работу-учебу для общественного рассмотрения было в ту пору обязательно) .
---- ОЙ ДЕВЧОНКИ, КАК МНЕ (простой колхознице) ТАК ПОВЕЗЛО? САМА НЕ ЗНАЮ.

Reply

Re: В принципе ..все это читали у исаича. anonymous January 31 2021, 18:49:49 UTC
Байден не Михельсон, а Путин не Емельян Пугачев и окружение его не выдаст. Навальный нам "в рожу"не наплевал" - не стоит искать двойное дно там, где его нет. Фильм дает ответы на самые главные вопросы тех людей, которых вы посчитали оскорбленными.

Reply


Leave a comment

Up