В четверг в 21.00 (самарского) Михаил Матвеев- гость "Прямого разговора с Юрием Афониным"

Jan 28, 2021 01:08


- Информационная работа КПРФ в современных условиях.

- Протесты 23 января.

- Опыт борьбы депутатов от КПРФ в Самарской области.

Ссылка на Ютуб-канал зампреда ЦК КПРФ Юрия Афонина https://www.youtube.com/c/ЮрийАфонинКПРФhttps://www.youtube.com/channel/ ( Read more... )

Юрий Афонин, Михаил Матвеев, КПРФ

Leave a comment

Comments 11

anonymous January 28 2021, 07:42:07 UTC
Прямой эфир по плану перехвата власти у сидящего в тюрьме Навального?

Reply


anonymous January 28 2021, 08:23:24 UTC
Юрий Афонин - правая рука Г.Зюганова. И по-моему всыпет по полной от лица КПРФ нашему М.Матвееву за то, что он посетил митинг навальнистов.

Reply

anonymous January 28 2021, 12:37:51 UTC
Посмотрим... В прямом эфире не всыпет, иначе бы не пригласил на эфир. Матвеев ему заявление фракции губдумы подвезет и сошлется на необходимость быть "вместе с избирателями".

Reply


anonymous January 28 2021, 15:25:35 UTC
Я очень далек от политики и даже (редко смотрю)от телевизора ( для себя придумал шуточный извинительный афоризм - "Телевизор должен смотреть лишь тот , кто глупее телевизора". Ну правда , очень намыливают за десятилетия глаза одни и те же лица типа Сванидзе, Соловьева, Пёзнера и т.д. и т.п.Газеты листаю, радио слушаю.
Так вот моё мнение: для популярности в народе России Навальному как минимум надо написать и издать серьезные , глубокие труды типа ленинских -подробно и понятно. А пока этого нет многие могут думать что угодно в том числе и словами шуточной песни В.Высоцкого "Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин" ?

Reply

anonymous January 28 2021, 17:04:45 UTC
Но ведь чекист чекисту глаз не выклюет и новичком не отравит. Да, тюрьма - прекрасное место для написания многотомных трудов. Это знает не только Навальный и Ленин, но и А.Гитлер. Это нужно делать прямо сейчас, в разгар митингов и демонстраций?

Reply


anonymous January 28 2021, 21:16:31 UTC
В эфире Афонина вновь звучат обвинения Навального во всяких недоказанных грехах. Афонин и Матвеев просто хотят использовать молодых сторонников Навального для того, чтобы закрыть все избирательные участки наблюдателями. Со своим стариковским контингентом КПРФ этого сделать никогда не могла, теперь хотят использовать сторонников Навального и так обеспечить многократно объявляемую столь желанную победу. Но сторонники Навального прагматики - если не будут допущены их кандидаты до участия в выборах, то они не пойдут наблюдателями за КПРФ. Нельзя просто использовать людей в своих интересах, нужно призвать освободить Навального и допустить его сторонников до выборов.

Reply


anonymous January 29 2021, 06:49:31 UTC
Наконец-то некоторые идеологи кпрф начинают понимать что не народ плохо голосует а на изберат участках хорошо рисуют итоги выборов, отсутствме наблюдателей от кпрф дает возможность таким заоблачным результатам.

Reply

anonymous January 29 2021, 10:16:34 UTC
Это и раньше прекрасно понимали. Вот только взять этих наблюдателей неоткуда. Членов КПРФ мало, а те что есть в силу возраста и образования не способны качественно пресекать нарушения. Ну вот теперь в порядке перехвата повестки дня у Навального призывают всех участников митингов стать наблюдателями от КПРФ. А сторонникам Навального это зачем надо? Им нужна победа своих, а не идейно чуждых кандидатов.

Reply


Leave a comment

Up