Leave a comment

Comments 8

(The comment has been removed)

anonymous April 3 2020, 19:02:13 UTC
Может вирус попасть по вентиляции! В некоторых домах воздух по вентиляции задувает из других квартир. Не везде вентиляция сделана по-уму.

Reply


короновирус anonymous April 1 2020, 19:57:40 UTC
Михаил Матвеев рупор народа молодец.Так держать.Самых элементарных средств защиты от вируса МАСОК нигде в городе купить нельзя.Я обошел много аптек везде таблички МАСОК НЕТ.Посмотрите как все они набросились на него как они боятся когда им правду говорят в лицо.Только это и могут делать.Надо с вирусом бороться,а не с Матвеевым.Народ не обманешьЕще месяц назад М.Матвеев задал вопрос в губернской думе по поводу масок и по сей день масок нет купить невозможно.Это только один вопрос,а еще сколько других не решенных правительством вопросов.У себя нужно виновных поискать и навести в правительстве строгую ответственность вплоть до увольнения не способных работников.С вирусом шутки плохи с ним нужно серьезно и грамотно бороться.А не заверять людей ,что у нас все под контролем.Народ вам этого не простит.

Reply


anonymous April 2 2020, 17:41:04 UTC
Стыдно слушать этот лепет недееспособных представителей местной власти! Впечатление одно - безнадега !

Reply


Одно радует anonymous April 3 2020, 10:26:11 UTC
Этим нелюдям не долго осталось. Если конечно кпрф опять не сольет все.

Reply


kooperator63 April 3 2020, 10:38:33 UTC
На критику Матвеева о том, что получить реальную помощь от врачей сегодня в некоторых местах является задачей особой сложности думское большинство отреагировало агрессивно.
Вместо того, чтобы наезжать, лучше бы устроили учебную проверку работы системы обращений от граждан: позвонил проверяющий, посмотрел как ему будет оказана "помощь" и после не наказывали бы за нарушения, а исправили бы их, отработали, дооснастили систему.
Нам нужно уходить от террора взаимного, переходить на взаимопомощь. Наказывать и приказывать полно желающих, выяснять суть проблемы и ее решать - вот чего необходимо.

Reply


Leave a comment

Up