Как воровали голоса на выборах в Самарской области. 11 серия. Пестравский и Красноармейский районы

Mar 04, 2020 09:22

image Click to view



11 серия фильма-расследования "Как воровали голоса на выборах в Самарской области". Пестравский и Красноармейский районы. Мафия. Часть первая.

Краткое содержание серии: от 60 до 70% голосов, якобы отдаваемых на выборах за "Единую Россию"- сфальсифицированы. Не верите? Смотрите.

Фильм- расследование Сергея Турусина и Михаила Матвеева

Предыдущие ( Read more... )

фальсификации, самарская политика, Михаил Матвеев, Пестравский район, как воровали голоса на выборах в Самарск, Красноармейский район, Сергей Турусин

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot March 4 2020, 05:24:24 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Кино, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anonymous March 4 2020, 05:33:03 UTC
отличная работа.

Reply

anonymous March 5 2020, 17:23:23 UTC
Макридин красава!и ответственности 0! А те кто действовал по его «указке» теперь отвечают и вся жизнь испорчена. Д.И.Азаров держит его, чтоб он повторил результаты 22 апреля и в сентябре. Ужасно!

Reply


anonymous March 8 2020, 19:17:51 UTC
Расследование отличное. Рекомендуется к рассылке во все СМИ, сотрудничество по распространению со всеми значимыми интернет личностями и сообществами. В виде рекламы ставить в заставки, где возьмут, с озвучиванием фамилий "героев".))) Но это и так все знают- и сама "власть" и оппозиция к этой власти. И что?!! КПРФ не в состоянии вывести людей на на улицы для отстаивания результатов, так все знают, что компрадоры - коммунисты все сдадут. Чо делать собираетесь? В отъезжающим поезде мест в может для вас не оказаться.)) А поезд уже дал гудок к отходу)))

Reply


anonymous March 14 2020, 23:20:28 UTC
Сколько возбуждено уголовных дел ? Если нисколько - кто отказал в возбуждении ?

Reply


Leave a comment

Up