Итоги депутатского расследования Матвеева: Прокурора города сняли, глава района-на очереди

Mar 02, 2020 17:54


Прокурор Чапаевска Алексей Махов потерял свой пост. Областная прокуратура отреагировала на обращение депутата Самарской губернской Думы Михаила Матвеева, который в официальном письме просил проверить достоверность дипломов кандидатов наук главы Хворостянского района Виктора Махова, а также его сына - прокурора Чапаевска Алексея Махова.
В официальном ( Read more... )

депутатское расследование, Самарская область, Хворостянский район, прокуратура, Михаил Матвеев, Чапаевск

Leave a comment

Comments 9

lj_frank_bot March 2 2020, 13:56:28 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Криминал.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


паравозик на запасной путь... anonymous March 2 2020, 15:47:14 UTC
он свое отработал , исправно вез вагончики , вагончики дорогой ложку мимо рта не проносили , ели пили. Теперь осиротевшие вагончики ищут нового паровозика. И вероятно скоро найдут.

Reply


anonymous March 3 2020, 17:55:32 UTC
А почему Д.Азаров не хочет проверить и других Глав? Например лучшего друга семьи, который «скрывался» в должности заместителя у Махова, экс-Главы Красноармейский - Макридина, в Хранографе и других статьях много интесненького. Г-жи Гожой, если позволяла себе премии выписывать, Строить «раб-силой МУПа» заключив контракт с ООО»»»» и оплатив его 100%, может и стоит проверить диплом(ы). Холина тоже - все таки «шишка» едра, а вдруг «неувязочка», как Д.Азаров будет ответ держать за своих приближённых, назначенных Меркушкиным? Лядин- великий человек, но диплом на «проверочку»!

Reply

anonymous March 4 2020, 17:39:49 UTC
А в твиттере Матвеев разместил инфу, что А.Махов нашёл себе «островок» в администрации у Макридина. Пошла ответочка Е.Макридина В.Махову. А если докажут и по В.Махову, и он всплывет у Е.Макридина в каком нибудь МУПе. и если диплом «нидиплом» значит занимал должность незаконно, значит возврат всех выплат за все года-и всего купленного на эти деньги,указанные в декларации!?и соответственно «погоны на стол».
И ещё, а почему А.Е.Хинштейн молчит все же!?!?!? Или он уже со «звёздами» не взаимодействует?

Reply

anonymous August 7 2020, 18:02:41 UTC
Сегодня Махова младшего видели в Волжской Администрации, говорят выходит на работу с 10.08.2020 начальником юридического отдела. Человеку огромные почести, отдельный кабинет, вывели из здания целый отдел по работе с предпринимателями отдав кабинет новоиспеченному начальнику!

Reply


anonymous March 20 2020, 04:43:04 UTC
Полная чушь, кому-то место надо, вот и подседели на ерунда, основное - юр. Диплом то должен быть, да и стаж у человека большой в прокуратуре, постоянно дипутатиков отлавливают с лев. Дипломами, главное как люди работают.

Reply


anonymous March 20 2020, 04:46:14 UTC
Матвеев, дипутат резкий, но туповатый,!

Reply


Leave a comment

Up