Leave a comment

Comments 38

А зарплату родителям этих сирот платить не пробовали? anonymous October 1 2019, 15:18:03 UTC
Практически все фонды заработной платы кем то приватизированны. Сейчас немного прорывается информация о медицине , что 50 и более % всех зарплатных средств просто не доходят до врачей (так называемого первичного звена, тех кто каждый день смотрит и щупает больных). Более 50% зарплатных средств либо просто перекладываются в карман попечителей богоугодных заведений либо тратятся на содержание аппарата чиновников богоугодных заведений. А статистически это все размазывается равномерным блином на всех братьев гномиков в белых халатах. Хотя чиновник минздрава не должен иметь права именоваться врачом. И подобная ситуация везде и всюду. В фиске, юстиции, любой госслужбе, базовый оклад нынешних коллежских ассесоров начинаеться с 2 тысяч рублей и плюс миллион стимулирующих надбавок ....в сумме 17 200 чистыми на руки. И это в крупном мегаполисе. А что твориться в провинции? Там вообще одному богу известно. Шаг влево - вправо .... необдуманный прыжок на месте. Все меняй прописку. Одним жителем села или малого города меньше , жителя мегаполиса ( ... )

Reply

Re: А зарплату родителям этих сирот платить не пробовал anonymous October 1 2019, 15:49:13 UTC
Ребенок сирота часто оказывается более защищен и обеспечен, имет на порядок более высокий статус, чем семейный ребенок родных и неимущих родителей.

Что за чушь вы написали? Графоманство ради графоманства?

Reply

Re: А зарплату родителям этих сирот платить не пробовал anonymous October 2 2019, 01:49:29 UTC
Мы все так погрязли во всеобщей лжи, что любое живое слово воспринимается как графоманство и резонерство. То что существуют фальсифицированные продукты (колбаса - сыры) это знают все. А вот то что существует фальшивый бизнес (люди массово открывают фирмы лишь затем, что бы набрать долгов.... в том числе и зарплатных..... и обанкротиться) и этот тип бизнеса весьма распрастранен и даже доминирует кой где , это порядочные люди предпочитьают вовсе не знать. И так же семьи, большинство разводов в россии фальшивые. Фактически это не развод , а перевод неимущей семьи в иное качество МАТРИАРХАТ (многомужество) . Когда один мужчина не может прокормить семью , то женщина заводит в паралель еще несколько мужей (не путать пожалуста с проституцией) . Так же и дети, когда становиться выгодней (как в фильме "Варвара краса длинная коса") воспитывать родных детей у чужих людей , люди так и поступают. Иногда выезжатть надо за Смышляевку , смотреть как живут люди в Кинеле и Чапаевске.

Reply

Re: А зарплату родителям этих сирот платить не пробовал anonymous October 2 2019, 09:31:37 UTC
Боже! Спаси интернет от диванных всезнаек и графоманов!

Reply


anonymous October 1 2019, 19:12:00 UTC
Народа в стране скоро не останется останутся и лишь чиновники догрызающие друг друга

Reply


kooperator63 October 2 2019, 04:22:40 UTC
Считаю, что первоочередными вложениями должны быть те, которые способствуют преодолению патернализма и развитию местного самоуправления на уровне МКД.
Это будет определять повышение культуры межличностных отношений, рост ответственности всех сторон на почве формирования общественного заказа развития экономики, повышение личной и совместной экономической эффективности граждан.
В итоге КС станут содержаться на средства болельщиков и спонсоров, а так же сократится число детей сирот в мирное время за счет укрепления института семьи и роста доходов населения.

Reply

kooperator63 October 2 2019, 09:29:30 UTC
А Азаров-то и не знает!!! Ну теперь глаза открылись....

Reply

kooperator63 October 3 2019, 08:26:11 UTC
Извините, немного не по теме. Не знаю открылись ли глаза у Азарова, а мне позвольте открыть глаза самарцам на первый октябрьский пикет ( ... )

Reply

kooperator63 October 3 2019, 12:06:04 UTC
Участвуете ли вы в совместном митинге обкома КПРФ? Удальцов уже не раз предлагает создать всероссийский Координационный Совет лево-патриотических сил. Каково Ваше мнение по этому поводу в современных условиях?

Reply


Народ начинает понимать, что anonymous October 4 2019, 06:19:06 UTC
Без социализма нам крышка. Только вопрос, что раньше наступит: социализм или крышка. При такой политической "активности" народа лично я ставлю на второе. Михаил, Вы и те, кто помог вывести на чистую воду этих ненасытных гадов, - вы герои нашего времени. Это не лесть. Особенно это очевидно на фоне рабского молчания всех остальных. Огромное вам всем (и суду тоже) спасибо!

Reply


Leave a comment

Up