Митинг в Самаре за честные выборы и против антисоциальной политики собрал около 1 тысячи человек

Sep 06, 2019 12:01

Организатором акции выступило движение "Гражданская инициатива", акцию поддержали представители КПРФ и ЛДПР. Ведущим митинга был депутат Самарской Губернской Думы Михаил Матвеев. Он призвал собравшихся на предстоящих 8 сентября выборах поддержать кандидатов КПРФ "там где они есть". Из присутствовавших на митинге кандидатов выступили кандидат в ( Read more... )

за честные выборы, самарская политика, Михаил Матвеев, мусорная реформа, акция протеста, Самара-городок

Leave a comment

Comments 11

lj_frank_bot September 6 2019, 08:02:22 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anonymous September 6 2019, 16:10:57 UTC
И так, митинг прошел успешно.... И что? Матвеев и Баранова проводят согласованный митинг, собирают на него коммунистов и беспартийных, всех сторонников левых сил, а на митинге выступает кандидат-жириновец! Митинг проходит под красными флагами, а ни одного официального руководителя обкома и горкома КПРФ нет! Призыв голосовать 8 сентября за представителей КПРФ неизвестно кому направлен - на довыборах в губдуму коммунисты снялись по непонятным причинам. На довыборах в райсоветы они вроде бы есть, но Матвеев как депутат и председатель комитета по местному самоуправлению губдумы за роспуск этих самых неэффективных райсоветов в Самаре! Что происходит?!!!! Президиум ЦК КПРФ! Что творится с КПРФ в Самаре? Кто на ком стоял?!!!! Ау, ответьте!

Reply


anonymous September 7 2019, 14:52:46 UTC
Верхушка КПРФ Самары провластная- Лескин и его близкое окружение, им и так хорошо живется при Зюганове и нынешней власти. Что еще сказать? Настоящих коммунистов они зажимают и убирают, как не угодных! Матвеев им тоже не угоден, но он депутат... Вы не заметили, что когда проводит митинг КПРФ-М.Н.Матвеева нет никогда! Надо менять верхушку и ставить настоящих коммунистов, которые будут бороться за людей, а не за свою карьеру!

Reply

anonymous September 7 2019, 20:35:09 UTC
А кто там настоящие коммунисты? А кто фальшивые?

Reply

anonymous September 9 2019, 18:18:58 UTC
Бывший секретарь обкома КПРФ и главный партизан Самары Андрюша Шебеко сейчас очень успешно трудится на семью Чемезова. А вы говорите "Лескин, Ряднов" какбудто раньше было подругому. Вспомните и Шебеко и Гонтарь были на полном содержании у Лиманского. Сейчас наши коммунисты хоть както борятся с буржуазным режимом.

Reply

anonymous September 9 2019, 18:30:46 UTC
А где и на какой должности сейчас работает Шебеко? Гонтарь и Шебеко работали в администрациях Железнодорожного и Кировского районов. И да, получали там зарплату. Это было итогом соглашения Лиманского и покойного Романова и тогда считалось большой удачей для самарских коммунистов.

Reply


Leave a comment

Up