Депутаты Октябрьской гордумы потребовали отставки главы города Александры Гожей

Jun 06, 2019 19:14

Текст обращения направлен в Думу, Правительство области и комитет по местному самоуправлению Самарской Губернской Думы.


Read more... )

Октябрьск, депутаты, Самарская область, Михаил Матвее, обращение, местное самоуправление, скандал

Leave a comment

Comments 127

anonymous June 6 2019, 16:54:40 UTC
Ураааа!!!первая ласточка!)теперь бы Матвееву рассмотреть этот вопрос у себя на комитете и направить материалы Азарову!!!

Reply

anonymous June 6 2019, 16:56:23 UTC
Надеемся первая и последняя для жительницы Гожой)

Reply


anonymous June 6 2019, 17:21:21 UTC
Ну вот - правильное действие! А не флуд в блоге М.Н. Фракции оппозиции нет, но позитивно настроенные депутаты есть. Так держать! Когда отчет мэра перед думой?

Reply

anonymous June 6 2019, 18:20:39 UTC
Фракция КПРФ в Думе Тольятти поставила работе главы города «НЕУД ( ... )

Reply

anonymous June 6 2019, 20:21:33 UTC
6 июня прошел отчет мэра Лапушкиной перед думой Самары. Когда такой отчет в Октябрьске?

Reply


Хоть кто-то решился anonymous June 6 2019, 17:32:55 UTC
Есть все-таки у нас в думе настоящие депутаты, которые действительно хотят чтобы Октябрьск процветал. Подписаться под таким документом не каждому хватит храбрости. Ведь многие знают, что большинство депутатов лебизят перед Гожей, т.к. зависят от неё.Все прикормлены, у всех "есть своя семья и дети". Только попробуй перечить госпоже Гожей, пожалеещь об этом, в виде увольнения своих родных с работы. Может все таки услышат мольбы жителей там на верху и наведут порядок.

Reply

Re: Хоть кто-то решился anonymous June 7 2019, 06:08:17 UTC
НЕ МОЛЬБОЙ НАДО ПРОСИТЬ,А ЖЕСТКИМ ТРЕБОВАНИЕМ.ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ЛИЗАЗЬ Ж..СВОИМ ПРОТИВНИКАМ.ОТНОСИТЕСЬ К НИМ ТАК ЖЕ КАК ОНИ К ВАМ.БОЛЕЕ СТРОЖЕ И ЖОЩЕ.ОНИ ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОСВЕЧЕНЫ НАСКВОЗЬ ДАЖЕ НА ДЕТЕКТОРАХ ЛЖИ ПРИ СДАЧЕ ОТЧЕТНОСТИ О СВОЕЙ РАБОТЕ.

Reply


Пока пляж она не построит Гожую не снимут anonymous June 6 2019, 18:06:06 UTC
Лучше бы парк нормальный сделали , аттракционы купили для детей... Деньги по карманам распихали уже, потратят они 75 миллионов на набережную , конечно ! В костычах вон дорогу в том году делали , кусками всю сделали , считай ничего не сделали , а потому что знали что будут прокладывать трубу и всей дороге все равно придет Пиз...ц, поэтому положили асфальт там где конкретная чача была, а все остальное в карманы распихали... А детские площадки которые поставили в костычах и других районах, опять же на отъе...сь что ли ставили , дети с качели падают потому что все мотается , шатается , у меня ребенок нос сломал и это не первый случай уже, а должны были чем то залить или хотя бы писком засыпать игровую зону, а они как ставили эти качели как залили этот цемент по месту, от качели железки торчат, цемент торчит , весь цемент потрескался, домой приходишь с игровой а ноги , голова, лицо, руки все чёрное прям чёрное!!! Не только у ребенка который играл, у родителей тоже самое!!! Я думаю если бы все деньги которые выделяют городу Октябрьск , на ( ... )

Reply

anonymous June 8 2019, 09:27:51 UTC
Возле Зеленовской горы дорога в ужасном состоянии, так они приехали сделали фото там где жительница своими силами отсыпала себе у дома и отписались Азарову, что это они в 2016 году ремонт дороги производили. Наглецы чистой воды и вруны и как бороться с этой властью??? Попросили документы, что в 2016 году дорогу делали молчат.

Reply

anonymous June 8 2019, 13:35:59 UTC
Отправьте эту инфу в твиттер Азарова. Может, он среагарует. Или его информационный отдел.

Reply


"Где деньги Зин?" anonymous June 6 2019, 18:22:12 UTC
Говорят, что много денег тратиться на город. А тут такое пишут. Теперь понятно почему жителей города, а особенно работников бюджетной сферы добровольно-принудительно заставляют скидываться деньгами на ремонт библиотеки, тратуара, светофора и т.д.
На пару с Николаевым потихонечку копят себе на безбедную старость.

Reply

Re: "Где деньги Зин?" anonymous June 6 2019, 18:27:22 UTC
Почему же потихонечку? Очень даже быстро и в наглую!

Reply


Leave a comment

Up