Около тысячи человек вышли в Самаре на митинг против сокращений на заводах, роста цен и мусорной реф

Mar 03, 2019 17:48

image Click to view

На митинг в сквере Родина, организованный депутатом Самарской Губернской Думы Михаилом Матвеевым и Безымянским райкомом КПРФ собралось около 1 тысячи человек. Акция не была согласована мэрией, однако организаторы все-равно вышли на место, потому, что он имеет статус гайд-парка. Чтобы помешать КПРФ мэрия срочно организовала в парке некую непонятную ( Read more... )

Михаил Матвеев, мусорная реформа, Дмитрий Азаров, акция протеста, Самара-городок, КПРФ

Leave a comment

Comments 11

(The comment has been removed)

экология это сублимация протестного движения. anonymous March 4 2019, 08:35:58 UTC
люди , существа живучие и при условии получения приличной зарплаты закроют глаза на все эти диоксины даже если их принудят их пить в концентрированном виде. Истинная причина растущей протестности это либо резкое снижение текущих расходов , либо неизбежная перспектива снижения оных на много много лет вперед. Плюс раздражение молодых людей на утечку невест на запад. Интернет порнография вещь хорошая , но только не при условии полного замещения нормальной половой жизни. Эти два фактора и создают стрессовый прессинг на население , а как объективно пожаловаться, что я боюсь что мое рабочее место прям ис под моей жопы продадут .....Или что я не могу познакомиться с девушкой , потому что моя потенциальная невеста работает "массажисткой-консуматоршей" в Европе или Китае? Люди это словами выразить не могут . И свое раздражение маскируют экологической озабоченностью до которой им дело как до фонарной лампочки.

Reply

anonymous March 4 2019, 09:08:58 UTC
Зачем вы даже в рассуждениях оставляете нам лидера русской буржуазии, кончать со всем этим надо, не в физическом смысле конечно. (Сергей Ананьев)

Reply


весна близко anonymous March 4 2019, 10:05:06 UTC
Народная весенняя примета - обостряются клинические проявления.

Reply


КПРФ! учись у народа! ext_5034872 March 5 2019, 14:20:51 UTC
Михаил Николаевич ( ... )

Reply


Leave a comment

Up