Leave a comment

Comments 19

anonymous February 1 2019, 19:12:17 UTC
Сёня на Эху в Самаре пришло сообщение "С какого чёрта я должен платить 6 тыщ р за мусор??"
Ведущая сразу заинтересовалась, по 4 рэ с метра, это сколько ...
Получается типа 1400 метров, но ведущие кажется (слухаю впол-уха) так и не сообразили шо это был Миллер из Газпрома (потому что если бы Сечин, то было бы 5 000).

Reply


anonymous February 2 2019, 15:27:38 UTC
Михаил Николаевич, всем уже понятно, что оставленные без предпросмотра площадки разъедаются червями. Никому такая свобода не нужна, вернее известно кому нужна. (Сергей Ананьев)

Reply

anonymous February 3 2019, 10:11:49 UTC
толерантность к троллям, это вынужденная мера. Не все активные граждане имет возможность логиниться, мы живем в эпоху так называемой "реставрации" , атмосфере правления Наполеона третьего. Именно под влиянием его внутренней политики был написан сюжет оперетты "мадемуазель нитуш" , где каждый герой .....является не тем чем внешне кажется. Воспитанница женского пансиона с невероятно строгим режимом содержания "недотрога с перчиком", учитель музыки в колоратке , сочинитель сомнительных куплетов. и так далее....
И та степень свободы которую хозяин данного дневника предоставил нынешним "Флорианам" это не недосмотр , а вынужденная жертва, которой пользуются сетевые тролли.....Мать их ети.....

Reply


anonymous February 3 2019, 10:14:05 UTC
прошу прощения, пока я печатал предыдущий пост ,я не заметил что сетевой фильтр уже включен.

Reply


Надо посмотреть anonymous February 3 2019, 19:45:49 UTC
Надо посмотреть сколько народу придёт на Сафразьяна.
Новокуйбышевск город нефтехимии и очень неблагополучной экологии. Поэтому медицина там притча во языцех.
Интересно, сколько молодёжи придёт? КПРФ - партия пожилых строителей коммунизма, которые этот коммунизм строили-строили а пожить в нём удалось не всем. Но они несмотря на отравленный воздух и воду сумели выйти на пенсию.
Надо посмотреть.

Reply


(The comment has been removed)

Re: все местные вопросы нерешаемы без Революции! anonymous February 4 2019, 14:49:09 UTC
Поддерживаю товарища А.Г. Круглова. Власти Самары уже привыкли к митингам на окраине в сквере "Родина" и вообще не реагируют на их проведение. Мол недовольные побубнят, побубнят и разойдутся. А вот замерзающие жители с ул.Молодёжной перекрыли проспект Кирова без всяких уведомлений и согласований с полицией, и сразу приехала и мэрша и др.члены администрации и тепло моментом подключили. И никто протестантов дубинками по головам не бил. Нужны новые методы борьбы с олигархической властью. Какие ? Не знаю. Я - один. Одна моя голова - хорошо, но у КПРФ - много голов, а значит это лучше, объективней. Думайте, думайте, а народ - вас поддержит. Тем более, что сейчас сложились благоприятные условия - неразбериха с оплатой за газ и беспомощность в этом споре нашего губера. Поборы с кап.ремонтом, с мусором, унижение пенс.реформой. Предпосылки для активных революционных выступлений вполне созрели. Я так думаю.
(внепартийный ВИТЯзь)

Reply

Re: все местные вопросы нерешаемы без Революции! anonymous February 4 2019, 22:34:02 UTC
Хватит революций, и 17 год, и 91 показали результаты революций. Если дома бардак - что надо революцию устроить, всех и все расхерачить, или договориться с домочадцами о каких-то правилах? Ну сломаете систему, уберете Путина и что? Кто придет? Кто сказал что он будет лучше? Для порядка не надо революции устраивать, надо навести порядок в умах, перестать "срать" под дверью, засирать окружающее пространство, НАЧИНАТЬ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ВСЕМ, без кивков в сторону соседа или коллеги. Откуда взялись кознокрады и прочие - это "мы", выходцы из "нас". Так что порядок надо навести у себя в сознании, а революции .... Революция нужна для мути, в мутной воде лучше "рыбка ловиться".
Представьте ситуацию: свиньи у корыта молча жрут. Кто визжит и орет - те, кого не пустили к корыту. Так что все призывы - это визг. А я не отношусь ни к тем, ни к другим. Я молча "пашу", мне, кроме меня, никто не поможет, ни старые, ни тем более новые. Мне нужна стабильность.

Reply

Re: все местные вопросы нерешаемы без Революции! anonymous February 6 2019, 21:45:41 UTC
Правильно! Зачем нам Майдан - пусть воры воруют и дальше! А мы потерпим! Уж недолго осталось -кому пять лет, кому и меньше. Терпим! И будем терпеть чтобы всякие Кисловы-Аветисяны нашим терпением карман набивали.
Для чего ж мы рождались в этот мир? Чтобы Межрегионгаз-Самара мог Кислову карман набить.

Reply


Leave a comment

Up