Leave a comment

Comments 7

edinoross_ept January 28 2019, 16:41:14 UTC

!!!

Reply


Утверждена Дата Армагеддона anonymous January 28 2019, 21:33:31 UTC
Аскариды поразили организм государства.
И я уполномочен объявить, что в Мае месяце Бог всех ликвидирует, власть и оппозицию. Пожгет Огнем с неба как предсказал ранее Огнем Армагеддона. Слово Бога и Дело Бога Труфанов. Телефон-с-Богом высший приоритет!

Reply

Re: Утверждена blog_matveev January 29 2019, 20:38:26 UTC
Гражданин сумасшедший Труфанов, наш Господь Бог Иисус Христос отменяет и ваш телефон, и армагеддон в мае, и вашего бога. Валите на Нагорную!

Reply

Дело монстра: клевета как самозащита anonymous January 30 2019, 17:16:46 UTC
православный депутат заметает следы

Reply

Re: Утверждена anonymous January 30 2019, 17:23:52 UTC
арестуйте его в Думе!

Reply


Ботанический сад идёт в жопу? anonymous January 28 2019, 23:56:57 UTC
Там ващет Ботанический сад, где Госунивер свои клумбы выращивал. Наверно технократу более по душе бездушные шестерёнки сем живые цветы.
Так нахера он нам?

Reply


Архитектура дороги kooperator63 January 29 2019, 10:03:28 UTC
Если с участком вдоль Ботсада более менее понятно, то как дорога пойдет через овраг не ясно. Там мост собираются делать или грунт грести? Полагаю, что мост был бы красивее. Овраг тоже можно было бы обыграть: сделать террасы, посадить деревья и газоны или что-то другое интересное, а не тупо грунт наваленный и плитами или сеткой заделанный.
Каков долгосрочный план развития Оврага подпольщиков, т.е. его дорожная карта развития?
Что про все это думает местное население (не только жители оврага, но и близлежащих районов)?
Уверен, что без вовлечения МСУ (которого нет) красиво и эффективно сделать не получится. Ни какие "умные" чиновники из своих кабинетов всех местных подводных камней не в состоянии разглядеть, но даже если и увидят их, то им наплевать, им же там не жить.
Топорно и дорого - ожидаемый результат.Проект дороги необходимо представить на суд общественности, а в идеале организовать и общественное софинансирование, пусть не самой дороги, а того, что с ней связано. Надо переложить ответственность за конечный результат на граждан. ( ... )

Reply


Leave a comment

Up