Около тысячи человек пришли в Самаре на встречу с депутатом КПРФ Михаилом Матвеевым

Nov 03, 2018 16:06

Как сообщает агентсво "СитиТрафик" сегодня, 3 ноября 2018 года, в Самаре состоялась встреча с депутатом Самарской губернской думы

Read more... )

депутатская приемная, Михаил Матвеев, Самара-городок, пенсионный возраст, КПРФ

Leave a comment

Comments 19

(The comment has been removed)

Кузнецов anonymous November 3 2018, 20:42:08 UTC
Док шведский, 80-го года, в 90-е с него украли всё, автономные дизель-генераторы например, но остов эксплуатируют ). Теперь надо кланяться голландцам, чтобы подняли.

А авианосец должен был ремонтироваться ещё год, но его погнали, чтобы "напугать" НАТОвцев!, которые проводят учения. Получил пробоину 4х5 метров, на счастье выше ватерлинии, не утонул...

Reply


anonymous November 3 2018, 20:20:31 UTC
А как так вышло, что в Тольятти коммунисты победили, а думой рулить стал едросс?

Reply

blog_matveev November 4 2018, 11:35:26 UTC
Коммунисты победили в том смысле, что набрали больше других партий, но не арифметически, большинства от 35 голосов у них нет, их 17, поэтому пришлось идти на компромисс. Спикер единоросс, главы ключевых комитетов и первый вице спикер--коммунисты

Reply

anonymous November 4 2018, 20:07:27 UTC
Это точно. Термин "победа" здесь не уместен,а набор голосов побольше, в результате разных обстоятельств, это вернее. И то, что "Страна начинает поворачиваться влево,- сказал политик" - к кпрф вряд ли относится. КПРФ это партия советской ностальгии, консервативная, партия пожилых людей. К реально левым ее очень трудно подтащить.

Reply

anonymous November 4 2018, 21:26:22 UTC
Я может не понимаю чего, но обычно в таких случаях спикером становится представитель самой крупной фракции. Когда КПРФ была самой большой фракцией в Гос. Думе (но большинства не имела), там был ее спикер. А вот в пример Краснокаменск (второй по величине город Забайкалья после Читы). 9 сентября там КПРФ получила 10 из 20 мест в горсовете (ровно половину, но это самая большая фракция). И в итоге спикером горсовета был избран коммунист, который получил 18 голосов (и некоторые члены ЕР его поддержали) . В Тольятти же КПРФ получила даже больше половины мест, но не сумела отстоять свою кандидатуру на пост спикера. Это говорит об отсутствии воли к достижению нужного результата. Как с таким настроем КПРФ собирается защищать интересы народа Тольятти непонятно, если не смогли продавить своего спикера, имея самую большую фракцию.

Reply


anonymous November 4 2018, 05:16:41 UTC
Левый фронт и кпрф это не одно и тоже. Матвеев прав и дело его правое. Должно сменится поколение . Старое всегда тормозит процесс.

Reply


anonymous November 4 2018, 11:31:46 UTC
Маленькая ложь рождает большое недоверие. У меня балкон выходит на Ракету. Сам видел: народу пришло никак не больше пары сотен, включая мамаш с колясками и мужиков с автостоянки.

Reply

n_p_baranova November 5 2018, 16:02:06 UTC
Ага, фотография собравшихся людей - фальшивая.
А как можно с далёкого балкона определить, какой мужик с автостоянки, а какой - нет?
Обосрать Матвееева - твоя служебная обязанность?

Reply


ext_845211 November 4 2018, 19:54:33 UTC
"И я там был, мёд, пиво пил, по усам текло, а в рот не попало", кто не слышал из детства нашей присказки к почти любой сказке. Мы все скоры на суждения, чаще всего даже без участия в событиях ( на митинге - то кто был из обсуждающих ( ... )

Reply

ext_845211 November 4 2018, 20:41:21 UTC
Вся Ваша писанина, извиняюсь, бред какой-то. "спринтеры, международные осложнения, безопасность народа, .." это и есть ответ на вопрос - почему так жидко поддерживают политиков от кпрф. Народ видит в них гопонщину, свисток спускной пара от чайника... И все ваши "международные осложнения" ни что иное как конформизм и слабость кпрф. Грустно, конечно, но я надеюсь, что самарцы и другие территории смогут, как ингуши, заставить прислушаться к себе и повлиять на смену власти.

Reply

ext_845211 November 6 2018, 07:51:27 UTC
Бессмыслица в голове иногда не позволяет увидеть смысла окружающего (или текста ( ... )

Reply

ext_845211 November 6 2018, 09:24:21 UTC
Недовольство властью всё более и более становится очевидным, но, недовольство перешедшее в бунт редко приводит к быстрому улучшению, оно приведёт к прямому противостоянию и жертвам. Вы чего хотите ? Гражданской войны? Что, память коротковата, чтоб вспомнить последствия недавно бывшей в России? Вот я хочу смены формата власти через мирные процессы влияния, без крови и трагедий, через избирательное право, через право мнения и голоса в защиту этого мнения, а потому иду на протестные мероприятия, участвую в работе территориальной избирательной комиссии, потому что считаю это важным и нужным. Вы - то что нить делаете для реализации своего недовольства ? Или как и основная масса сидящих дома всё надеетесь, что Ингуши наведут нам порядок (вродь как варяги Рюрик с собратьями в древней Руси ( ... )

Reply


Leave a comment

Up