Митинг КПРФ против пенсионной реформы в Самаре собрал 3 тысячи человек

Sep 22, 2018 16:53

image Click to view



Митинг продолжался больше часа, было много жестких выступлений в адрес федеральных и региональных властей, вспоминали и прошедшие в Самаре выборы, и Приморье. Объявлено, что следующий митинг состоится через месяц. Организатором акции выступил горком КПРФ при поддержке депутата Михаила Матвеева.

Видео митинга у Олега Фикса

image Click to view



митинг в Самаре, Михаил Матвеев, пенсионный возраст, КПРФ

Leave a comment

Comments 7

Раз два три четыре пять, а теперь сольем опять anonymous September 22 2018, 18:26:19 UTC
Раз два три четыре пять, а теперь сольем опять
Все митинги заканчиваются резолюцией: царь хороший, бояре плохие, голосуйте за нас и все будет хорошо. Вот народ и перестает ходить. Какие цели такой и результат. С прошлого митинга где вроде как о 5-7 тысяч заявляли, слились в два раза, так что у них все по плану. После все равно на народ свалят, что нам все равно. А мы не хотим быть массовкой на этом спектакле и выходить под их флагами. Вот "Гражданской инициативе" больше доверили на прошлом митинге.

Reply

Re: Раз два три четыре пять, а теперь сольем опять anonymous September 24 2018, 12:18:56 UTC
Брехун Вы, анонимный лжец. Высасываете ложь Вы не из пальца, а из нечто ниже пояса. Никто на митинге не говорил, что "царь хороший". Если Вы не бываете на митингах, смотрите хотя бы видео в ютубе. Хороший видео под названием "Долой Путина, долой Ед.Россию !" длится 27:34 и Альбина Степановна Петрова произносит эту фразу и неоднократно на 1:50 минуте. Я компом владею слабо, поэтому ссылку поместить здесь не могу.
Второй момент. На предыдущем митинге совместно с ЛДПР и Справедливой Россией действительно было 7-8 тысяч. Но эти продажные партии больше не приходят, а приходят только сторонники левых партий. Оттого и численность несколько ниже, что подтверждает истину - В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА !

Reply


Организаторам митинга anonymous September 22 2018, 19:52:45 UTC
За организацию и возможность людям рассказать о своих мыслях и проблемах, конечно, спасибо. В выступлениях затрагиваются важные темы, но: 1) говорятся в основном ОБЩИЕ слова и тезисы, но ничего КОНКРЕТНОГО почти не озвучивается, кроме как объединяйтесь и приходите в следующий раз 2) есть лимит времени каждого выступления и 1 час общего времени, за который толком ничего обсудить или решить невозможно 3) сама форма выступлений - монолог, т.е. кто-то со сцены что-то говорит, остальные только смотрят и слушают без диалога. Возникает вопрос - зачем вообще приходить? Видео выступлений есть в сети, ради массовки нет смысла - зомбоящик всё равно промолчит или исказит информацию, в подконтрольных СМИ - занизят число участников, а организаторам и сторонникам пенсионной реформы мнения людей видимо до лампочки. Предлагайте что-то более конкретное если хотите чтобы людей было больше.

Reply


anonymous September 23 2018, 08:20:15 UTC
А запись митинга есть?

Reply


ext_845211 September 23 2018, 19:57:38 UTC
Как бы то ни было, а время одиозной партии, так и не реализовавшей свою власть во благо народа (даж это благо умалившей, вродь как по пенсиям...) проходит. Слава Богу ... Страна катастрофически нуждается в людях нового формата, нового времени, и с отличной от ЕР моралью, потому что выходя на уровень управления обществом, известная присказка "Своя рубаха ближе к телу" - должна кануть в лету, иначе общее так и будет форматироваться в "свою рубаху ( ... )

Reply

ext_845211 September 24 2018, 14:34:10 UTC
Радио Свобода: · "Вчера в Хабаровском крае проиграл Сергей Фургал из ЛДПР, а победил единоросс Шпорт. Но это только на конкурсе смешных фамилий, который проходил параллельно, а на выборах получилось наоборот" )).

Reply


anonymous September 24 2018, 13:31:37 UTC
Развязка интриги в Думе Тольятти может стоить постов высокопоставленным функционерам ( ... )

Reply


Leave a comment

Up