Митинг 22 сентября против пенсионной реформы состоится в Самаре в сквере "Родина" в 11-00, марш позж

Sep 12, 2018 22:36

В связи с согласованием КПРФ митинга 22 сентября в сквере "Родина" (начало в 11-00), движением "Гражданская инициатива" (организатор крупнейших митингов 2017 г. за отставку Меркушкина и против пенсионной реформы в этом году) по моей просьбе принято решение отозвать уведомление из мэрии и иск из суда о проведении в этот день митинга на пл.Куйбышева ( Read more... )

митинг в Самаре, марш, Михаил Матвеев, Самара-городок, пенсионный возраст, КПРФ

Leave a comment

Comments 10

Хожу на митинги, но.. anonymous September 14 2018, 20:55:49 UTC
Власть уже объявила, что митинги против ПР провалились, видно что число пришедших их не вдохновило. Думаю на следующий митинг придет не более того что в прошлый раз, а даже если немного больше, то не чего уже не изменить. Пенсиооный возраст если снизят, поднимут доллар, налоги, жкх и прочее. Я об этом писал здесь прежде, но мало кто задумывается. Итог доллар, цены, сборы растут. Дело вообще не в пенсионной реформе, а в нищих зарплатах и не справедливых распределений с природной ренты. Несправедливая система налогооблажений и тд. Но мы уперлись в пенсионную реформу как в красную тряпку, тем самым обманывая себя и других, что это решение вопроса. Смешно, у системы есть все возможности отправить всех на пенсию хоть в 50 лет, это легко, нужно просто поднять доллар рублей до 200, как мы видим в этом плане тормозов не каких. Ну и что вы будете делать с этой копеечно зарплатой и пенсией??? Вопрос уже не про пенсии, а про то как жить до пенсии? Как вообще жить можно на наши зарплаты? Зачем все эти ложные цели-симукляры, на кого расчитаны? ( ... )

Reply

Re: Хожу на митинги, но.. anonymous September 14 2018, 22:06:52 UTC
Не хотите - не приходите... Кто вас заставляет? Зачем здесь сеять панику и отговаривать других от посещения митингов протеста? Какова ваша цель? Чего добиваетесь?

Reply

Re: Хожу на митинги, но.. anonymous September 15 2018, 10:08:33 UTC
Больше не приду. Играть в роллевую игру "Царь хороший, бояре плохие" это развод населения. Марш в центре это гораздо более эффективное действие! Навальнисты прошли через весь город и не кто их не тронул, хотя ты брехло обещал им разгон дубинками.

Reply

Re: Хожу на митинги, но.. anonymous September 15 2018, 15:55:05 UTC
Скатертью дорога и флаг вам в .....!!!!!!

Reply


anonymous September 15 2018, 07:55:31 UTC
Этот нытик, что предлагает?? Отсиживаться дома и на кухне рассуждать.

Вот на митинге и выскажи что накипело, внеси свои предложения как добиваться изменений в России и это внесут в резолюцию. Нужно всей страной протестовать. Только общественность. подняв шум, способно достучаться до глухой и незрячей власти!!! Н е несите свой пессимизм на микроблок М.Н. . где общаются люди с надеждой о будущем!!!

Reply

Ты вообще тролль и тебе слова не давали anonymous September 15 2018, 10:20:37 UTC
Так как вы протестуете, у черта на куличках в куйбышевском районе, это вообще позор для парламентской партии. И не стоит примазываться к "Гражданской инициативе". И вообще писать сначала научись "Блог Матвеева" а не "..микроблок М.Н..", идиот.

Reply

Re: Ты вообще тролль и тебе слова не давали anonymous September 15 2018, 15:58:53 UTC
Шли бы вы, сурайкинец-чудак на букву м., подальше от блога депутата-коммуниста и не пытались бы здесь поливать грязью КПРФ! А митинг был и в сквере Калинина. Что не так-то? Корежит вас от протестов КПРФ?! Модератор! Пора избавить блог Матвеева от таких "друзей".

Reply

Re: Ты вообще тролль и тебе слова не давали anonymous September 16 2018, 00:58:19 UTC
Пошла на..й лживая сука, это не "блога депутата-коммуниста" а "Блог Матвеева" прочитай сверху, а если не умеешь читать попроси кого нибудь, что бы тебе долб...у прочитали. К тому же на всех митингах ходят люди в майках "Блок Матвеева", Все порядочные деятели хотят отгородиться от вас продажных балаболов, что бы не растерять доверие своих сторонников и избирателей.

Reply


а потом за ним марш (в 13-00). anonymous September 17 2018, 22:02:36 UTC
И ,причём, неприменно до белого дома, до конца..Иначе какой смысл всей этой эпопеи с протестами?!?

Reply


Leave a comment

Up