Leave a comment

Comments 10

anonymous September 12 2018, 18:38:20 UTC
А с Прудом Сухой кто займется? Весь строительный мусор давным давно зарос, да и территорией вокруг него видимо заниматься никто не собирается, хотя с момента решения суда прошло уже почти полгода, но ничего сделано не было. Даже упавшее дерево не пилили. Ну выстоим мы и что дальше? Надо не дать застроить парк,но все же про остальное тоже надо смотреть

Reply


даешь самаре школу гладиаторов anonymous September 12 2018, 19:06:53 UTC
изо всех инноваций современной политической системы , единственная которая получила развитие и прочную почву под ногами, так это наука убийства человека голыми руками.

Reply


Дворец Единоборств kooperator63 September 14 2018, 06:47:59 UTC
Если бы президент любил настольный теннис, то, наверно, порывались бы построить Дворец Настольного тенниса.

Reply


anonymous September 14 2018, 12:48:52 UTC
Надо вообще отменить строительство объекта. Очередное логово, где будут кучковаться, новые кадры для мусульманско-кавказской организованной преступности.

Самарцы, и я в том числе, не давали согласия на финансирование из своих налогов легальной синекуры для террористов. Долой! Пусть уезжают в Ирак и Сирию.

А деньги пустить на наших детей, развитие школьных технических кружков. Чтобы не падали ракеты и восстановился автобусный транспорт вместо гастерских таратаек.

Reply

anonymous September 14 2018, 13:45:00 UTC
Надо вообще отменить строительство объекта. Очередное логово, где будут кучковаться, новые кадры для мусульманско-кавказской организованной преступности.

Откуда такие мрачные выводы? В этих видах спорта много кавказцев и их детей. Но почему сразу оргпреступность? Или уже есть какая-то предварительная информация?

Reply

anonymous September 14 2018, 20:35:31 UTC
Вы, я извиняюс, как из жопы вылезли, такую наивность изображаете. Они к нам лезут дурОм не для того чтобы работать. Почитайте статистику МВД. И про субботний случай у МакДональдса на Полевой, с вашими любимыми кавказцами.

Те, кто лоббирует эту контору, фактически пособник террористов, надо их взять на карандаш в ФСБ.

Reply

anonymous September 14 2018, 21:55:01 UTC
Спасибо за ж...., чудачок на букву м.!!!! Кавказцы нам вовсе не любимые, они разные и граждане России, между прочим. Зачем через блог коммуниста разжигать ненависть между народами? Какова ваша цель? Стравить людей хотите? ФСБ и без ваших доносов знает, что и как нужно делать.

Reply


Leave a comment

Up