В Тольятти напали на кандидата в гордуму от КПРФ

Aug 05, 2018 18:43

Вчера в 19:10 на своём округе во время предвыборной агитации прилюдно был избит помощник депутата Самарской Губдумы Алексея Краснова, кандидат от КПРФ по округу №10 Владислав Шепелев, активист независимого профсоюза "Молот ( Read more... )

Тольятти, КПРФ

Leave a comment

Comments 12

Первый акт "смуты" подходит к завершению ext_2762336 August 5 2018, 18:46:34 UTC
Не удивительно. В стране, где сажают за лайки и репосты, где открыты пыточные камеры, где убивают выдающихся людей по политическим мотивам, получить в глаз от путенской гопоты - это нормально).
90е говорите?

Reply

Re: Первый акт "смуты" подходит к завершению ext_2762336 August 5 2018, 20:01:57 UTC
Нет ни какого акта смуты, слабоков всегда били и не только в России а на протяжении всего человечества! Даже в великой Америке политика которой выросла с уличных банд! Кто сильнее тот и прав, твоя банда круче значит правда на твоей стороне. Вот и все правила которые навязаны обществу в эпоху толерантных лохов. А настоящие правила ни когда не менялись.

Reply

Re: Первый акт "смуты" подходит к завершению ext_2762336 August 5 2018, 20:06:31 UTC
Вы что, оправдываете этих негодяев, напавших на кандидата от КПРФ? Ну дошли до точки.....

Reply

Re: Первый акт "смуты" подходит к завершению ext_2762336 August 5 2018, 20:50:38 UTC
Где ты увидел оправдание!? Все дело в том что когда нападают на простых людей ни кто этого не замечает, судьба обычного гражданина как правило мало кому интересна тем более политикам! Ниже постом Михаил написал о малолетнем ребенке жестоко убитым падонком. И что много комментариев? Стоит ли сравнивать настоящий ужас с разбитой губой какого то слюнтяя полезшего во взрослые игры.

Reply


де жа вю anonymous August 5 2018, 21:40:30 UTC
знакомая ситуация по компаниям отморозков Брежневской эпохи. Идет себе по улице компания развязанных молодых людей (Д" Арданьянов местного разлива) в поиске курева, которым их должны снабжать случайные прохожие мужеского полу. Что с них взять? Эти любители чужих сигарет ,гасконцы (или автоподставщики по современному)совершенно невыносимы. И среди жертв их невинных шуток- выходок иногда вдруг находиться "шустряк" который пожалев сигарету отрывает штакетину от забора и проламывает голову такому вот любителя халявного курева. И при этом у ловкого шустряка либо не находиться ума поскорее смыться с места происшествия, или его просто сдает девушка которую он провожал до дома. И вдруг , совершенно случайно оказывается рояль в кустах, отморозок шпана с проломленной башкой оказывается отпрыском очень уважаемого человека ...работника райисполкома или гвардейца самого кардинала. И вместо почетных лавров смелого и мужественного гражданина этого шустряка банально притягивают по 115 за нанесение тяжких телесных.... Так как у пострадавшего ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

Re: де жа вю anonymous August 5 2018, 22:52:23 UTC
Кто откуда исключен за утрату доверия? А выше, видимо, просто воспоминания о реальных событиях детства и юности. А что - все вполне правдиво!

Reply

Re: де жа вю anonymous August 6 2018, 08:28:50 UTC
С раннего детства я приучен к простой мысли, что правда она не в силе, а в свидетельской базе. И если кто чувствует , что свидетельская база на его стороне , то тот и ведет себя как охотник , Охотник на любые очаги нелояльной и неподконтрольной воли на той территории которую контролирует охотник....и потому считает эту территорию своей собственностью.

Reply


Leave a comment

Up