Leave a comment

Comments 13

anonymous July 17 2018, 06:47:53 UTC
А как развивается ситуация на 5-ой просеке? alexander_novo обещал сообщить через этот блок, но что-то молчит. Или Хинштейн запретил в инет выходить?

Reply


anonymous July 17 2018, 16:15:52 UTC
http://07tv.ru/2018/07/17/самарские-депутаты-незаконно-поддер/
САМАРСКИЕ ДЕПУТАТЫ НЕЗАКОННО «ПОДДЕРЖАЛИ» ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА

Reply


anonymous July 17 2018, 19:26:54 UTC
http://parkgagarina.info/index.php/politika/28111-pensionnaya-reforma-lider-samarskikh-kommunistov-obratilsya-k-prokuroru.html
Пенсионная реформа: Лидер самарских коммунистов обратился к прокурору

Reply


Депутатов по всей России не выбирали, а назначали в каб anonymous July 18 2018, 01:20:00 UTC
Ваши фильмы доказательно и наглядно показывают, что депутаты как Государственной Думы, так и Самарской Думы избраны нелегитимно. А значит и все принимаемые ими законы или любые одобрения инициатив Правительства РФ неправомочны. И то что законодательные собрания всех регионов России поддержали инициативу Правительства РФ о повышении пенсионного возраста (а депутаты это яко бы представители народа, народные избранники) говорит о том, что такие массовые фальсификации были по всей России. Потому что любой избранный по настоящему народом депутат ни когда бы не проголосовал за законопроект так цинично ущемляющий права его избирателей.

Reply


У власти моральные уроды anonymous July 18 2018, 12:58:37 UTC
Это ведь моральные уроды. Вы что правда верите, что увеличив возраст выхода на пенсию, они существенно повысят размер этой самой пенсии? Они нас за полных идиотов держат. В Норвегии пенсионный фонд 1 триллион долларов. А наши идиоты просрали весь пенсионный фонд страны. И не только этот фонд. В 50 лет на работу устроиться не возможно, а уж в 60 тем более - и это ни для кого не секрет. Идёт планомерное уничтожение населения нашей страны. Самое страшное, что уничтожают тех, кто отдал все силы для построения этой самой страны. Мы действительно не имеем ни какого влияния на депутатов избранных таким образом. И вся Дума - это не народные избранники, а фальсифицированное шушеро. Не слушайте тех глупцов, кто говорит, что эти фильмы надоели. Постоянно напоминайте таким "избранникам", что они - это фальсифицированное шушеро.

Reply


Leave a comment

Up