Leave a comment

Comments 34

anonymous June 13 2018, 19:54:07 UTC
Отлично! Желаем Матвееву победы в губернаторских выборах! Народ за Вас, Михаил Николаевич!

Reply


anonymous June 14 2018, 06:16:59 UTC
Я на выборы губернатора пойду только если будем выбирать М.Н.Матвеева!! Единственный действительно мыслями, чувствами, действиями за людей. И люди довольны им, доверяют ему. Да, люди,помогите стать этому человеку во главе Самарской земли!! Пора прекратить развал городов, предприятий области, обижать,обдирать всячески население. Нужно дать молодежи возможность встать на ноги у себя, а не искать зарплату в других городах. Все население хочет порядка, чтобы надзорные органы, наконец, начали действовать!!! 90-е вернулись. Горят автомобили. Процветают откаты, распил бюджетных денег.. Сколько будем катиться по наклонной??Нам не интересны ставленники сверху. Нам нужен доступный и связанный с народом Михаил Николаевич Матвеев! П О Б Е Д Ы ВАМ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ!!

Reply


anonymous June 14 2018, 10:17:18 UTC
Вот читаю я вас всех и думаю, а что вы хотите? Из ваших текстов, что угодно,только не борьба за демократию в нашей стране. Да хоть черта пусть выдвигают, лишь бы он разьяснял людям правду и будил в них желание свергнуть или переизбрать власть.

Reply


anonymous June 14 2018, 18:14:18 UTC
Сейчас не победить, просто стыдно. Вот сегодня Правительство РФ выполнило очередной наказ 76% избирателей по оптимизации пансионного возраста избирателей и особенно избирательниц (аж на 8 лет или практически на четверть увеличив рабочий период женщин). Впереди повышение НДС до 20% почти на всё. В такой обстановке антинародных деяний правителей страны просто надо идти в народ и в массы и мобилизовывать их возмущение на сентябрьский выбор. Отсиживаться не время.

Reply

anonymous June 14 2018, 19:05:12 UTC
Так чего же вы отсиживаетесь? Чего не идите в массы? Сейчас же, по вашим словам, будет очень легко победить действующую власть. Или вы предоставляете это право другим, а сами только намерены писать в инете призывы? Мечты, мечты.....

Reply

anonymous June 15 2018, 19:10:43 UTC
Я не отсиживаюсь. Хоть я рядовой боец за справедливость, а на прошлые выборы всю улицу убедил голосовать за Грудинина. Мы солдаты справедливости всегда на передовой, а вот полководцев что то не очень видно. Они полководцы и сейчас сидят на предполководческих должностях, вот и не рискуют почёт зря. Хотят в борьбе имеющее не потерять, да и большее приобрести. Прав был Высоцкий в 1975 году, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Для рядовых бойцов командир всегда нужен, и для примера, и для координации действий, и для выполнения поручений. А не использовать моменты закипания общественного мнения это потеря козырей. Для сведения полководцев. Могу командовать отделением, взводом, ротой....

Reply

anonymous June 15 2018, 20:19:25 UTC
Да, командир очень нужен.... Может вам связаться с депутатом Матвеевым для начала?

Reply


anonymous June 15 2018, 03:16:05 UTC
Михаил Николаевич, мы основная часть населения далека от политики. Просто бардак и запредельные безобразия, творимые чиновниками всех уровней вынуждают уже каждого интересоваться политикой. Подспудно все люди возмущены ситуацией в стране, развалом городов, предприятий, учебных заведений, дорог, транспорта, коорупцией, слиянием власти, бизнесса, депутатов, открытой распилкой бюджетных денег и т. д. Но для того, чтобы идти в народ у нас полное отсутствие багажа разносторонних знаний норм, правил, законов. Просто вслепую идти без разумного вожака, без знаний это кончится отсидками. При нынешнем режиме как Вы представляете выход обычных людей в народ? Расскажите пожалуйста ( ... )

Reply

anonymous June 15 2018, 18:36:38 UTC
Введите рядовых граждан в поошагововые действия при демократических преобразованиях страны.

А что сейчас вам мешает участвовать в таких действиях? Или это призыв не к себе, а к каким-то другим, тем, кто и должен выполнить всю работу за вас? Сами почему не включаетесь?

Reply


Leave a comment

Up