Всё, что вам нужно знать о невыбираемом народом мэре :)

Jun 01, 2018 11:23


Аудио знаменитой фразы "мэра" Самары Лапушкиной жителям 5 просеки, против застройки 24-этажными башнями леса и озера "Леснуха" о том, что, да, здесь нет школы, детских садов, но "раз вы здесь живёте- вас всё устраивает"(с)
https://yadi.sk/d/FcCEJWS63WoF93
А как такое случилось, что всю ( Read more... )

депутатская приемная, Михаил Матвеев, точечная застройка, не так сели, эффективные менеджеры, местное самоуправление, Елена Лапушкина, Самара-городок

Leave a comment

Comments 17

(The comment has been removed)

alexander_novo June 1 2018, 12:12:30 UTC
А она когда ехала на это мероприятие прекрасно знала уже о чем пойдет речь, можно было бы подготовиться и дать какой то вразумительный ответ. Тем более ехала с совещания где как раз была речь о развитии города для детей в том числе.

Reply

(The comment has been removed)

alexander_novo June 1 2018, 13:36:08 UTC
Вы простите, но вы кадр, оторванный от реальности. Если вы не читали и не слушали интервью а спешите высказать свое мнение, поумничать, то тогда понятно. Но каждый застройщик при продаже показывал планы и тд где есть и школа и сад. Потом когда деньги уплачены и договоры подписаны, происходят изменения планов под конец строительства, они утверждаются ГИСН, Минстроем и тд где этих объектов уже нет. Хватит уже наивным то быть и все сваливать на людей а чиновников обелять. Ну что вы предлагаете всей просекой съехать в другие районы где есть сады и школы и там переуплотнить население а тут образовать пустующий район и других отговаривать покупать потому что нет школ и садов и не предвиделся?? Ну здраво рассуждайте. Простите, но это самое мягко сказать не умное рассуждение, мол а вы где были. Тогда там будет пустой район раз по такой логике идти. Как и в остальных частях где строят без учета садов и школ. Кстати люди покупающие там как раз рассчитывают на то что есть нормы обязующий строить школу и сады, кои должны придерживаться органы ( ... )

Reply


anonymous June 1 2018, 12:43:11 UTC
мдя...денег нет, но вы держитесь...когда их и их семьи будут дербанить они ссука будут сильно удивлятся за шо, они ж все для народа)))))

Reply


Раз вы дерьмо покупаете, значит вас оно устраивает kooperator63 June 1 2018, 15:13:27 UTC
У нас вообще повсеместно, за некоторыми исключениями, что чиновниками, что бизнесом все делается не для людей (потребителей), а для освоения денег, извлечения прибыли. Это какая-то норма поведения. То ли она исторически сложилась, то ли это собственное свойство госаппарата и бизнеса, но всем у нас плевать на интересы пользователей производимых товаров и услуг.
Вывод. Потребителю нужно выдавать требования поставщику, и осуществлять приемку, сам он сознательности не проявит.

Reply


"В советах Глазьева не нуждаемся" anonymous June 1 2018, 15:47:25 UTC
Власть показала, что отказалась от социального государства
https://www.nakanune.ru/articles/114007/

Reply


anonymous June 1 2018, 19:05:11 UTC
А что Азаров?

Reply

anonymous June 1 2018, 19:44:23 UTC
раз он... (подставить что угодно), значит его всё устраивает

Reply

anonymous June 1 2018, 20:03:48 UTC
Нет, нет! Это еще ему просто пока в твиттер никто не успел написать. И тогда меры будут немедленно приняты и там же в твиттере появятся отчеты должностных лиц. Нужно немедленно написать Азарову в твиттер!!!!

Reply

anonymous June 1 2018, 21:19:37 UTC
раз он пока в твиттере не прочитал, значит его всё устраивает

Reply


Leave a comment

Up