«Левый фронт» открыл праймериз кандидатов в губернаторы Самарской области

May 15, 2018 00:10

«Левый фронт» открыл предварительное голосование по отбору кандидатов в губернаторы Самарской области для определения единого кандидата левых и национально-патриотических сил. Аналогичные процедуры запущены сейчас во всех регионах, где в сентябре 2018 года предстоят выборы губернаторов. По этой же схеме был определен кандидат в президенты России- ( Read more... )

выборы губернатора, Самарская область, Зюганов, Михаил Матвеев, рейтинг, КПРФ, Азаров

Leave a comment

Comments 20

Ну тут такой же вариант что и на выборах президента anonymous May 14 2018, 23:54:39 UTC
На выборах Губернатора победит Губернатор. И не важно, что Матвеев неберет голосов больше. Все перепишут как всегда, вбросят где нужно. А вообще если честно, на фоне Матвеева все остольные это политические овощи. Клоуны на подтанцовке, наемные менеджеры подписанты нанятые корпорацией РосПил Баблосос. Ну разве что Ваш Лескин которого дальше Красной кухни не кто и не знает.
Михаил Николаевич! Народ за Вас, потому что Вы за нас. Просим Вас не отходить в Сторону, если Партия прикажет! Что можно ждать от партии которая признает Фальсификации!!!???
Вы Монархист! Белая Гвардия вперед!

Reply


Абсолютно идиотская система! anonymous May 15 2018, 04:39:49 UTC
Кто-нибудь может назвать хоть одно государство в МИРЕ, где бы абсолютно единолично правящая партия сама определяла себе якобы "соперника" на якобы "выборах"?! По-моему, мы во мнении всего мира в этом отношении выглядим абсолютными идиотами, а точнее и вежливее - просто МОШЕННИКАМИ! Бесконечно стыдно и обидно за такое великое государство,как РОССИЯ!И в этом всемирном ПОЗОРЕ благополучно барахтаются наши ЕДИНОРОССЫ в обнимку с "нашими" олигархами.. Предстоящие выборы в Самаре - ещё одна, очередная, ПОСТАНОВКА и ЛОЖЬ!

Reply


История повторяется. ext_2762336 May 15 2018, 05:41:21 UTC
На мой взгляд требуется создать штаб и начинать набор волонтёров для наблюдения за "перевыборами" губернатора. Все записывать на видео. Видео сделать общим достоянием.

Reply


anonymous May 15 2018, 09:50:55 UTC
Надо не у Азарова просить прохождение муниципального фильтра (хотя он и был всероссийским инициатором внедрения в законы о выборах глав субъектов Федерации этой таможни) а смело идти к депутатам и к ряду глав муниципалитетов за поддержкой выдвижения Матвеева М.Н. Тем более сейчас и состав депутатского корпуса иной, да и политическая и социально-экономическая ситуация в области и стране совершенно другая. 266 депутатов из 4000 можно вполне найти. В предыдущие выборы Светлана Пеунова, имея авторитет значительно ниже, сумела самостоятельно набрать 252 поддержавших её выдвижение подписантов. Правда в новый сегодняшний депутатский корпус этих 252 человек Овчинников не пропустил никого. Среди 4000 муниципальных депутатов "единороссов" только 2500, а остальные полтора тысячи иных партий и большинство беспартийные. Вполне можно среди них поработать. Да и половина депутатов-единороссов вынужденные партийцы. Так что я думаю и фильтр преодолеем и можем выборы выиграть. А то уже Азаров начал свой предвыборный вояж по районам. Нашему кандидату ( ... )

Reply

anonymous May 15 2018, 22:22:00 UTC
Пеунова же не была зарегистрирована. И с какой это стати она стала примером для коммунистов?

Reply

anonymous May 16 2018, 07:46:40 UTC
Да Пеунова чуть чуть недобрала и не была зарегистрирована. Я привёл пример возможности сбора подписей для прохождения муниципального фильтра, а не как подражание коммунистов ей.

Reply

anonymous May 18 2018, 17:48:41 UTC
Вы считаете, что Пеунова с ее "особыми" идеями просто так появилась в политике в нашей области и в России? Да ее потом преследовали, обыскивали ее дом, не зарегистрировали ее партию... Но все это было потом. А когда ее раскручивали в Самаре и в области, она неожиданно почти-почти выиграла выборы мэра Тольятти, ее вполне считали антикоммунистическим проектом и тогда помогали ей переманить голоса от КПРФ.

Reply


Напишу грубо anonymous May 15 2018, 11:50:32 UTC
При сложившейся системе или вертикали власти институт выборов после каруселей Меркушкина осенью 2016 да и выборов 18 марта текущего года с переназначением Медведева с командой считаю интитут выборов полностью ущербной практикой. Так сложилось что назначает губернаторов лиш неизменный президент, дай бого ему здоровья и править до ста лет (хотя Россия этого тандема долго не вдержит:), вспомним 202 год Меркуршина ведь назначил так же как и Азарова ВРИО, Колыван конечно своими методами обеспечил себе победу, Дмитрий Игоревич тоже уже обеспечил себе победу проведя переназначение президента в СО:) Ну не вижу я смысла ходить на это действо, зачем чтобы показать опять степень доверия очередному назначенцу который даже ко манду Колывана убрать не смог, так слегка перетасовал для снижения накала и ничем пока ничем кроме красивых и правильных речей сеьбя не зарекомендовал. Объясните зачем участвовать в это, логики и смысла не вижу пусть звездуют на выборы те кто голосовал за ВВП мне это противно уж извините!

Reply

Re: Напишу грубо anonymous May 15 2018, 19:44:01 UTC
А почему это Приволжский район против честных выборов?

Reply


Leave a comment

Up